Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

FATIMA, красавец! Такой гордый! С завершением!)) и получается у тебя остается всего 2 хвостика, т.е. ты ПОБЕДИТЕЛЬ ХВОСТИКОВ!!! МОЛОДЕЦ!!! victory up showoff respect hooray

Девчулиии!
вот я и победила свой первый хвостик)

Алмазная мозайка,полная выкладка,размер готовой работы 50*40 см

Yusechka, с почином тебя! Таких красавцев выложила! Молодец!

А я закончила вышивать нагруднички для дочки! Хорошо, что закончила их раньше, чем она в школу пошла 😀

Skaglietty_M, теперь придется ребеночка то еще одного родить biggrin Чтоб вещички эти даром не пропадали

Skaglietty_M,
нагруднички чудо!)доча будет самая модная

Kseniya_Enskaya, они пока еще пригодятся)) Дочка только начинает самостоятельно кушать, так что уже начали их пачкать biggrin ))) А еще один надеюсь будет, но годика через только cool
Yusechka, спасибо! Она сама на себя их пытается надеть и ходит в них)) Явно ей нравятся))

Yusechka, От души поздравляю с окончанием проекта!
Красивая мозайка получилась, ты большая молодец!

Ксю5258, спасибо огромное!)

Я твердо решила к Новому Году придти без хвостов))
Закончила только что розы
Совушку сделаю на след. неделе
Макошь - тоже небольшая работа
И последняя, чуть-чуть не дошитая НГ игрушка
Вроде фсё!

Yusechka, FATIMA, какие у вас красавцы тигры получились!
Skaglietty_M, зверята - загляденье какие милые! теперь достанутся доченьке в приданое? 😉
Kseniya_Enskaya, обожаю такие розы!

Kseniya_Enskaya, это правильно! В новый год с новыми процессами надо, а не хвостики тащить! biggrin valusha8647, спасибо!)) Достанутся, если доживут)) Пытается сама есть, а держать-то нормально не умеет вилку с ложкой, половину на себя, половину в рот))

Skaglietty_M, Машенька лови еще один хвостик) "Единая Надежда" (в списке хвостиков указывала,как "Последняя Надежда" )закончила

Yusechka, молодец! Отметила!

а я совсем совесть потеряла.... когда хвосты буду подчищать??? вот надо ставить цель и ДЕЛАТЬ!!!!!! А то стыдно стало за себя паразитку такую