Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Маша, хочу быть бойцом! У меня
1."Почти идеальный" (вышит один ангелок из 3),а нужно срочно;
2. недошитый еще с лета процесс от Панна "Июль",
3. еще набор-приз за конкурс Скрапландия с изображением церкви от Еле-ночки,
4. и нужно сделать 3 бискорнюшки-маячка для ключей коллегам в подарок на 8 марта.
И еще с десяток накачанных с инете схем. Есть еще хвост, но про него боюсь говорить, хоть я его и начала, но это, как оказалось, недоработанная схема, а я по неопытности взялась шить. Итого 6 хвостиков! Нужны волшебные пинки biggrin

Я-зимняя, очень рада, что ты присоединилась к нам! Составлю твой списочек завтра, когда за компьютер сяду. Пиночки уже полетели, начинай борьбу)))

Я думаю будем считать не 6 хвостиков, а 4, три бискорнюшки будут одним хвостом.

Я закончила свой самый трудный хвостик, это набор от Ланарте

Очень мне трудно далась вышивка на такой мелкой равномерке.

Маша, спасибо за пинки! Начинаю борьбу!
А твой законченный хвостик - такая тонкая и нежная работа! Маша, ты шила без разметки или размечала ниткой?

Skaglietty_M, очень красивый дизайн! Поздравляю с завершением! С мелкой равномеркой нереально трудно работать! Я сама с крестильной рубашкой так намучилась(

Осилила шкатулку для племяшки - biggrin

Я-зимняя, почти без разметки. Только по конец немного внизу начертила специальным гелевым стержнем, а то там по другому не определишь, где вышивать отдельные элементы. Вообще такую мелкую канву размечать нереально.

valusha8647, спасибо! Я больше никогда на такой вышивать не буду.

Lanakelsi, молодец!

Skaglietty_M, Маша, я недавно начала перебирать шкафы с целью обнаружения свободного места biggrin
и обнаружила еще один свой Хвост: новогодний сапожок бисером для племянницы. Начала его года три назад, но потом были проблемы с работой и позабыла, позабросила sad

Skaglietty_M, замечательная работа!Поздравляю с победой!Очень нежный и невероятно сложный,как мне кажется дизайн,но ты умничка,ты справилась!

Наконец-то удалось добраться с отчетом happy
-1 хвост: "Влюбленные"

Машенька я закончила один свой хвостик!!!! Ура!!!! номер 13 пейзаж biggrin

nastenkafff, какая красота! Настоящее лето! Поздравляю с завершением!

valusha8647, nastenkafff, ура-ура! Молодцы!

Цитата Yusechka ()
Skaglietty_M, замечательная работа!Поздравляю с победой!Очень нежный и невероятно сложный,как мне кажется дизайн,но ты умничка,ты справилась!

Спасибо!)) Для меня точно сложный, очень мелкая канва!

Skaglietty_M, я закончила еще один свой хвостик, пару волков