Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши одновременные проекты

Куся, а зачем начинать снова, если все равно выбросила, т.е. это уже не хвостик. Все еще так хочется вышить? Даже больше других, теперешних хочушек?

Куся, ой, ну зачем выкинула? Может, можно было что-то придумать! может, там не так уж существенно? ну смотри сама. Мне этот аист с малышом сразу приглянулся! Обалденный сюжет! Я тоже его мечтаю вышить!!!

Цитата (Интра)
Все еще так хочется вышить?

Юленька, наверняка Вике его хочет вышить и вышьет непременно!!! С ее скоростью я жду готового Аиста ... к началу этой осени!!!

Цитата (Интра)
Все еще так хочется вышить? Даже больше других, теперешних хочушек?

Интра, у меня сейчас что-то и нет сильных хочушек, пока дошиваю старые хвосты. А "Аист" остался в хочушках не смотря на то что уже прошло несколько лет, значит надо шить smile

Цитата (Volshebnica)
С ее скоростью я жду готового Аиста ... к началу этой осени!!!

Ириша, спасибо что веришь в меня. Надеюсь так и будет.
Мне ещё три иконы бисером заказали, но это не срочно, до февраля надо вышить. Как раз в конце августа-начале сентября привезут канву и бисер, хочу к этому времени свои хвостики дошить.

Maroosya, с окончанием хвостика! симпатичное сердечко))) и совята классные получатся)))
Куся, пион обалденный!!! а скорость - обалдеть!!!

Вчера наконец-то забрала свои Магнолии из багетки happy теперь любуюсь завершённым хвостиком

Теперь заканчиваю следующий хвостик - 3 детских восточных костюма нужно вышить, 1 почти готов

Куся, какая красота!Яркое летнее чудо!
Maroosya, сердечко такое интересное и красивое! А котята классные будут! cool

СветаЛана, будем все вместе разбираться с нашими завалами))) И ремонт тоже сюда же, я думаю)))
Елка, вот насчет Ренато не знаю... кажется не он... а вот насчет самого сердечка-если схемка нужна, ты только стукни)) Вышивается очень легко.. и узоры такие интересные...) ПС:Isabelle Vautier-вот, кажется, кто автор smile
Volshebnica, Ирочка, спасибо!! Рамочку подбирала в Леонардо(уж давно глаз запал на такую красненькую, а все не к чему купить ее было biggrin ) Как раз вроде и по размеру подошла, и по цвету happy
Куся, удачи тебе в Аисте!! И в овне тоже, разумеется)) И правильно сказала Наташа:

Цитата (Kali)
а скорость - обалдеть!!!

valusha8647, спасибо огромное!! Котята уж к завершенью близятся;)
Какие у тебя магнолии все же классные получились happy И рамочка такая прикольная. Деревянная?

valusha8647, Ох ты!! Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! Как мне нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Maroosya, Volshebnica, спасибо!Мне тоже результат нравится cool
багет деревянный,так что картинка хоть и небольшая я вес чувствуется happy

Цитата (Maroosya)
Котята уж к завершенью близятся;)

класс! скоро будем любоваться!

Цитата (Kali)
и совята классные получатся)))

Наташенька, а это разве не коты? wacko

Volshebnica, Kali, котята, котята))) Хотя совушки тоже есть на примете... Благо лето сейчас biggrin
И девочки, очень нужен ваш совет, а то никак не могу определиться)) Как лучше расположить цвета шапочек?

1) Книга рецептов в декупажном стиле ЗАКОНЧЕН,
2) игольница "Звездочка" ЗАКОНЧЕН,
3) игрушка "Хранитель для сыночка" (вообще лежит мертвым грузом),
4) подушка на Новый год ЗАКОНЧЕН,
5) мой "Грациозный скакун" из долгостроя
6) Эльфики - девочка и мальчик (осталось собрать и одежка),
7) Шкатулка племяннице на окончание музыкальной школы (остались последние штрихи, но пропало настроение), ЗАКОНЧЕН
8) футболка для мужа с вышивкой ЗАКОНЧЕН,
9) и наш ремонт в новой квартире ЗАКОНЧЕН,
10) шапку и шарф подруге - переходит в разряд недоделок (шапка связана, осталось оформление и шарф)
11) пони для племянницы ЗАКОНЧЕН
12) подсвечники новогодние ЗАКОНЧЕН
13) паспорт с чехлом для сотика ЗАКОНЧЕН
14) подставка для украшений ЗАКОНЧЕН
15) часы (ГОТОВО) с чайным домиком - все в стиле декупаж ЗАКОНЧЕН
16) вышивка носочка новогоднего (вышила, но никак не могу в носочек превратить)
17) игрушки - ангелочки для нового рожденного друга и будущей подружки сыночка ЗАКОНЧЕН
18) Кеды связать сыночку (один есть),
19) ключницу невестке доделать ЗАКОНЧЕН
20) "Сакура" из бисера (половина лежит)
21) доделать станок ЗАКОНЧЕН
22) шторы в детскую ЗАКОНЧЕН
23) Шкатулка сестре на др (начала, но мучают сомнения),
24) украсить радиатор на кухне ЗАКОНЧЕН
25) Шторы в гостиную (остался ламбрекен)
26) Игрушка Паучок для племянника (не связаны ножки)
27) Одеяльце для малыша (лоскутное) (все нарезано, осталось сшить)
28) Картина (раскраски по номерам) (половина готова),
29) Хочуны

Хотелки
1) Цветок из фоамирана,
2) Сумка джинсовая,
3) Муми-тролли крючком,
4) Скамейка - декупаж,
5) Пасхальное яйцо,
6) Сшить куклу,
7) Свадебный альбом с метрикой и коробка,
8) Альбом для сыночка,
9) Альбом для дочки.

Maroosya, мне почему то 4 вариант приглянулся smile

Цитата (СветаЛана)
Maroosya, мне почему то 4 вариант приглянулся

Я бы тоже 4-й выбрала

Maroosya, думаю, я понимаю, почему девочки выбирают 4-й. Мне кажется, располагать рядом фиолетовый и малиновый - не очень, т.к. они в одной гамме. А поскольку фиолетовый уже зафиксирован, то остаются 4 и 5 варианты, из которых 4-й немного предпочтительней, т.к. желтый (рыжий?) больше подходит как "разделитель", чем зеленый. Мне тоже приглянулся 4-й, хотя (вопреки моим же рассуждениям) мне еще очень нравится 1-й - наверно, потому что в этом случае зеленый совсем отделен от "красной" палитры.