Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наталья Млодецкая (Natasha Mlodetski)

Модератор SvetЛана

Добро пожаловать в совместник по дизайнам Натальи Молодецкой! Будем вышивать обереги семейного благополучия!

Участники:

Открываем новый, яркий, веселый и солнечный совместник! Будем вышивать по дизайнам Натальи Молодецкой! Веселые мышата, котики и другие радующие глаз зверюшки скоро наполнят наш дом радостью и позитивом!
Участницы:
Trisha tatyana86 slavnaya Алевтина

фото больше не доступно(

М@Кmalyairina

Готовые работы:

фото больше не доступно(

АлевтинаМ@К

Добро пожаловать! Правил практически нет... Фото-отчет выкладывать раз в недельку /или по мере продвижения работы! Вот и все! С каким сюжетиком ты к нам пришла?

Я решила вышивать вот этот дизайн. Называется Вечеринка за самоваром

фото больше не доступно(

Очень он мне по душе, и схемка уже есть, осталось ниточки подыскать

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Буду благодарна, если пришлете на irarchi@yandex.ru . (если, конечно, вы их уже нашли, специально утруждаться не надо)

Пухлик, и мне, пожалуйста схемки tat_yanka1986@mail.ru

Ой,какая прелесть! какие зайчики-лапочки! какая темка хорошая! Линдочка,молодец!

tatyana86, Какие, их очень много.

Trisha, простите именно таких нет. Но возможно будут.

Девочки, я к вам. Как раз неделю назад вот такую красоту нашла:

фото больше не доступно(

Алевтина, Добро пожаловать! Вон нас уже сколько!!! И мышки есть и котята, теперь еще и овечки!!!

pluwevaya, Только я одну схемку (ту, где овечка на шаре) хочу другой заменить. Вот этой:

фото больше не доступно(

pluwevaya, Линда, какая замечательная темка!!!! Очень интересно посмотреть на Ваши процессики и отшитые работы!!!! С удовольствием буду следить за развитием темки!!!!

Мась, Ох, у нас уже и наблюдающий появился! Замечательно! Потом присоединяйся к нам обязательно!

Quote (pluwevaya)
Ох, у нас уже и наблюдающий появился!

Ха-ха! Тут в кустиках, я думаю, большая компания наблюдателей соберется! Такие прикольные картинки!

tasha7, Картинки действительно замечательные!!! У меня в запасе аж 5 наборчиков... Начну с малого, т.к. надо закончить еще не мало начатых работ!

pluwevaya, я тоже буду пока наблюдателем. Но потом обязательно присоединюсь.

Пухлик, пока искала, картинку, которую хочу вышить - нашла и схему к ней! Понравилась вот эта картинка очень понравилась, но присоединюсь к вам с ней только после пасхального конкурса.