Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наталья Млодецкая (Natasha Mlodetski)

slavnaya, Пока не решила! В планах закончить апельсиновое дерево и начать вышивать котят, а там посмотрим! smile

Quote (pluwevaya)
прям автопортрет получился

pluwevaya, в рамочку его и на видное место. А каких котят будешь вышивать?

pluwevaya, такая мышка получилась!! Загляденье!!! Молодец!!
Действительно автопортрет для каждой вышивальщицы! Надо и себе такую захомячить!)) Линдочка, у тебя схемка есть? Или ты по набору шила? Если получится, пришли, пожалуйста, сюда: crestik.maroosya@yandex.ru

Всем остальным девочкам удачи в своих работах! У всех такие красивые картинки будут!)

Maroosya, Я по набору вышивла, а отсканировать схемку, к сожалению нет возможности sad

slavnaya, А котят буду вышивать вот таких вот симпотяг впервые по китайскому набору и на черной канве, он мне в подарочек от Зои zoya1956 пришел!

pluwevaya, ничего страшного!))) Найдем, отыщем)) Тем более мне не к спеху)
А какие у тебя вообще впечатления от набора? Ниточек много положили? Канва нормальная?

Небольшой прогресс smile Фото с подписью, так как с этой же вышивкой участвую еще в олимпиаде ah

фото больше не доступно(

pluwevaya, отлично получилось!:)

Maroosya, Ниточки остались т.к. я вышивала на Аиде 18, а в наборе 14 идет, вот только 1 оттенка мне даже на 18 канве еле хватило sad
Trisha, Молодец! Хорошие продвижения идут!

Ой! Девочки! Отстала от вас! Тут такое дело! "Озаботилась" вышивкой рушника! так что с вами позже! а вам удачи! такие молодчинки!

И я отстала. Только канву приготовила и ниточки. А сама в ускоренном режиме закончила другой совместник и принялась за подушку племяннику на день рождения.

Какой интересный совместник! Я только буквально на днях узнала о Наталье Млодецкой и увидела её работы. Очень я на её феечек запала. Вот сейчас как раз пытаюсь наборчик прикупить.Если всё получится, присоединюсь к вам (правда ещё ни разу не участвовала в совместном вышивании и немного волнуюсь ( а вдруг не получиться)).Но попробывать хочется!

M@K, Не нужно волноваться!!! Присоединяйся обязательно, с радостью посмотрим на красоту smile

nastenkafff, Спасибо за поддержку.Как только буду готова, сразу начну. Я недавно на сайте, ещё не пробовала фото добавлять и т.д. Так что если будут вопросы по выкладыванию отчетов, буду помощи просить surprised Можно?

M@K, конечно можно!!! Спрашивай, обязательно поможем smile

Quote (pluwevaya)
Вот и готова моя безумная вышивальщица, прям автопортрет получился

Очень классная получилась картинка...яркость красок и сюжет смешные и позитивные...радостные!!!
У меня есть некоторые картинки Млодецкой в РМ. Кому нужно, пишите, пришлю. поищу...и выложу фотки схем, которые есть.