Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Не могу зайти / зарегистрироваться на сайте!

Всем привет! smile Думаю эта тема будет крайне полезна всем без исключения!

Войти на Крестик под своим логином и паролем можно, воспользовавшись формой входа на сайтах с uID авторизацией.
У нас в шапке выглядит она так:

А вообще вот так:

Проходим по сылочке, открывается окошко:

Вводим, как обычно, свои e-mail и пароль (для зарегистрированных пользователей) и нажимайм кнопку Войти. Готово!

Теперь, если вы выйдете из своего аккаунта и захотите вернуться снова, вам не нужно будет вводить повторно e-mail и пароль, достаточно будет ввести код безопасности и вы уже снова с нами! smile

С помощью такого типа авторизации вы можете заходить под своим логином на все сайты, поддерживающие uID (в частности, на все сайты системы Ucoz). Т. е. теперь, если видим на сайте такую форму входа, можем нажать на неё, ввести код с картинки и вот вы уже не просто гость, а зарегистированный пользователь! Удобнее это тем, что раньше приходилось вводить на каждом сайте e-mail и пароль, теперь нужно нажать только одну кнопку!

Если вы заходите на сайт с другого браузера, то первый раз процедуру входа придётся повторить.

- - - - - - -
А теперь о том, что нужно делать, если зайти на сайт не получается?

1. Для начала попробуйте войти с разных браузеров! Бывает так, что с одного не заходит, а с другого заходит.

2. Если зайти так и не получается в течение какого-то длительного времени (1-2 часа), пишите письмо мне crestik80@mail.ru

3. Можете оставить личное сообщение ВКонтакте! Моя страничка тут.

Дайте знать, что у вас существует проблема с входом на сайт или с регистрацией и мы её обязательно постараемся решить!!! Спрашивайте, если что-то не понятно.

Сайт стал ужасно не удобен, все изменено, не могу найти и зайти в свой старый профиль. Просто ужас

Юлечка, дорогая, нам сейчас всем нелегко. Давайте отнесемся к произошедшему спокойно и сохраним добрую, дружелюбную атмосферу)) Вместе постараемся с как можно меньшим стрессом пройти через это приключение)) и адаптироваться на новом месте - таком, уж какое оно есть.)) 

Цитата: YULENK@ от 29.06.2019, 22:27

Сайт стал ужасно не удобен, все изменено, не могу найти и зайти в свой старый профиль. Просто ужас

Попробуйте сейчас - восстановил ваш прежний профиль.

Получилось с 1000-го раза и танцами с бубном

Цитата: YULENK@ от 02.07.2019, 23:10

Получилось с 1000-го раза и танцами с бубном

Очень рад, что всё получилось)

а можно мой ник (который в скобках) подправить и убрать чёрточку?

Цитата: YULENK@ от 13.07.2019, 17:46

а можно мой ник (который в скобках) подправить и убрать чёрточку?

Готово

Добрый день! Не смогла зайти на сайт по своему имени - helli, пароль правильно указывала, но никак ... Пришлось зарегистрироваться под новым именем. Можно восстановиться?

Леночка, напиши Анне-Марии на почту crestik80@mail.ru

Цитата: elli от 21.05.2020, 19:47

Добрый день! Не смогла зайти на сайт по своему имени - helli, пароль правильно указывала, но никак ... Пришлось зарегистрироваться под новым именем. Можно восстановиться?

Лена, я получила письмо! Попробую восстановить!

Анна Мария,большое спасибо!Получилось!

Почему дата регистрации в профиле указана не верно? 

Когда то правильно было