Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новички форума

12

Я на форуме недавно и хочу немного рассказать о себе.
Меня зовут Ольга. Я живу в маленьком районном центре Новгородской области. По профессии - учитель, в настоящее время чиновничаю. Рукоделие сопровождает меня со школы, сначала это было вязание на спицах, потом пробовала себя в кружевоплетении на коклюшках, фриволите, но не "захватило".
А потом начался бисерный период, и вот это занятие оказалось по мне. Сейчас попробую "прицепить" фотографии кое-каких работ, из нераздаренных.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

А пять лет назад я "подсела на иглу" и с тех пор вышивка крестиком - любимое занятие в свободное время, психотерапия, предмет гордости (я это смогла и неплохо получилось) и так далее... Несколько моих работ я поместила в фотоальбоме и благодарю от души всех за комментарии.
Еще одно хобби - собираю миниатюрные фигурки котов, очень люблю покупать их в поездках, так что есть коты российские и иностранные. Вот "кусочек" этого сборища.

фото больше не доступно(

Спасибо создателям сайта, за то, что он есть, это просто здорово!

lelechka, приятно познакомиться!

ммм....фигурки котиков...обожаю котиков....

Какие яйца из бисеры красивые! Просто слов нет!
А колекция котиков впечатляет!. Я сама очень люблю этих милых животных. У меня тоже несколько их фигурок, и несколько живых)))

VenusDoom и Кошка про котиков hands

lelechka, красота из бисера!!!!
тоже котами похвастать что ли... biggrin

Quote (Dianushka)
тоже котами похвастать что ли...

наверное уже пора отдельную темку про котиков создавать smile (я о фигурках)

Quote (VenusDoom)
наверное уже пора отдельную темку про котиков создавать

Я когда-то уже создавала тему «Моя коллекция», хотела туда своих черепашек поселить (тоже фигурки собирала раньше, сейчас как-то подзабросила это благородное дело smile ), да так и не собралась. Но для ваших котиков создала форум, добавляйте темы, будем любоваться)))

mariya-zaika, спасибо! biggrin

mariya-zaika, спасибчик))

lelechka, какая красота из бисера получается, молодец!!!!

lelechka, потрясно!!! Бисер выше всяких похвал!!! Красота невероятная!!!

lelechka
Олечка, добро пожаловать к нам!
Твои бисерные работы потрясающе красивы! Уж любовалась - любовалась, глаз не оторвать!

Спасибо всем за оценку моих бисерных штучек, очень признательна!

lelechka, А вышивка-то есть?

12