Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Цитата: manyasha от 08.01.2020, 18:36

Инночка!!! ОООЧЕНЬ рада, что подарки тебе подошли!!! С праздником!!!!! Вот так сюрприз сюрпризов!!!!

я как раз подумывала связать платье и кардиган на весну и цвет какой хотела светло сиреневый )))) пришлось пряжу прятать от кошки а то ей все поиграть тянет засрашку пушистую.... я ее называю ваше пушистое высочество

Поздравляю! Шикарные подарки! 

Инночка, тебя ждёт ещё один сюрприз! 🙂 

Сюрприз от Еле-ночки забрала, фотоотчет представляю)))) любуюсь рукоделкой))))

 

Загруженные файлы:
  • IMG_2669.JPG
Цитата: Edgarda от 10.01.2020, 16:25

Сюрприз от Еле-ночки забрала, фотоотчет представляю)))) любуюсь рукоделкой))))

---------------------------------------------------------------------------------------

Инночка, и всё???))) А где зашкаливающие восторги???))) 

Тебя совсем не удивило??, что у всех по одному сюрпризу, а у тебя - аж ТРИ!!!

И каждый из них - пречудесный!!! Девочки очень старались!!! Да!!! 🙂 

Я оочень рада за Инну! Вот уж свезло так свезло (как в мультике))).

 

Цитата: Podsolnushek от 12.01.2020, 13:27
Цитата: Edgarda от 10.01.2020, 16:25

Сюрприз от Еле-ночки забрала, фотоотчет представляю)))) любуюсь рукоделкой))))

---------------------------------------------------------------------------------------

Инночка, и всё???))) А где зашкаливающие восторги???))) 

Тебя совсем не удивило??, что у всех по одному сюрпризу, а у тебя - аж ТРИ!!!

И каждый из них - пречудесный!!! Девочки очень старались!!! Да!!! ? 

а эмоций столько что словами не передать.... И да меня удивило что такое внимание.... Вот теперь буду готовить сюрпризы девочкам а когда отправлю... это и будет сюрпризом для них)))))) Но гарантирую что эмоций будет не меньше)))))))  😀 

Загруженные файлы:
  • 002712e1df6e.gif

Девочки, привет, мои хорошие! Читала внимательно всю вашу душевную переписку. Чудесно, что столько внимания было уделено этому нашему НГ сюрпризу!  😀 

Ожидание подарков всегда ТАК волнительно! Хорошо, что спорные вопросы в целом разрешились и мы с вами получили свои подарки! 

Пусть и в этом году все наши мечты сбываются!!! А мечтать мы умеем, правда же?!)))

Цитата: Еле-ночка от 21.02.2020, 19:07

"... давайте принимать в обмен только тех участниц, которые постоянно присутствуют на сайте. Просто у меня обида осталась, что мой сюрприз не был выложен на общее обозрение."

Правду говоря, никто из нас не ожидал такого поворота событий в нашем обмене. И если ситуацию с подарком для Инночки мы дружно решили, то с твоим, Леночка, ничего поделать не можем.

Уже и весна на пороге, а мы так и не дождались хвастушку от твоей одариваемой; но твой подарок имеет полное право быть здесь показанным.

Поэтому, Леночка, у меня к тебе предложение: покажи ты здесь свой сюрприз, который получила твоя одариваемая.

 

Так получилось, что моя одариваемая - Наташа не выложила фотки моего сюрприза, а я сама его не сфоткала перед отправкой(( Наташа  мне их прислала буквально на днях.  Но все равно, мне хочется похвастаться, несмотря на то, что Новый год давно прошел))

На первом фото - календарь с крыской, открытка, крышка от коробки с рукодельным сюрпризом (коробка из фикспрайса, но украшена моей вышивкой), на заднем плане в красной упаковке конфеты. На втором фото - основная часть рукодельного сюрприза, елочные игрушки из фоамирана

 

Загруженные файлы:
  • 1-syurpriz.jpg
  • 2-syurpriz.jpg

Какая красота!   Шикарный подарок! Леночка, ты такая умница! Вот просто слов нет. Зато есть вопросы. Можешь в своей теме рассказать как такие игрушки делать и как на коробочку приклеена вышивка? Так все аккуратно сделано, я просто в восторге! Замечательный подарок! 

Леночка! Подарок шикарный!!!! Какая ты умница рукодельница!!!

Наташа, Маша, спасибо!

Наташа, заглядывай в мою темку, расскажу про игрушки))