Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Танечка, а я адрес не получила.  🙁 

 Танюша, из Украины мы только вдвоем или нет?Я никак не могу разобраться, где теперь почту просматривать.

Алла, ещё vishivalochka с Украины 🙂

Девочки, Танечка Подсолнушек пока не может быть на связи, к сожалению.  Она передаёт всем привет!!!

Поэтому давайте подождём её возвращения, чтобы решить возникшие вопросы...

Девочки, привет, мои дорогие! 

Я лежала в больнице, поэтому только сейчас отвечаю на ваши вопросы; извините, пожалуйста, что вам пришлось ждать.

 

Цитата: ponomarenkook от 10.10.2019, 17:54

Танечка, а я адрес не получила.  ? 

Ксюша, адрес я тебе отправила ещё 8-го октября; сегодня продублирую; проверь, пожалуйста, почту и отпишись здесь в теме.

Цитата: derg1530 от 14.10.2019, 20:12

 Танюша, из Украины мы только вдвоем или нет?Я никак не могу разобраться, где теперь почту просматривать.

Аллочка, почта теперь только по электронке; у нас на форуме личные сообщения не предусмотрены, к сожалению.

Из Украины ещё Людочка vishivalochka

 

Аллочка, кстати, о почте: я тебе на электронку отправила два письма - 12-го августа и 8-го октября. Ответов не получила.

Пришли мне, пожалуйста, свой обычный почтовый адрес и Новой почты (для новогоднего сюрприза) с твоего рабочего/действующего электронного адреса, куда я могу отправлять тебе необходимую информацию.

Танечка, вот сейчас адрес получила. 

Танюша, понятно! В понедельник вышлю с рабочей почты.

Девчоночки, как у вас идёт подготовка сюрприза?  🙂 

Знаю, каким непростым может быть начало подготовки, когда появляется куча идей, а надо выбрать только одну. 

Вы уже все определились, какую рукоделочку будете творить для своей счастливицы?

 

 

Отчитываюсь первой.  🙂 

Я уже определилась; схему подготовила; собираю нужные материалы.

Цитата: Podsolnushek от 25.10.2019, 16:35

Девочки, привет, мои дорогие! 

Я лежала в больнице, поэтому только сейчас отвечаю на ваши вопросы; извините, пожалуйста, что вам пришлось ждать.

Танечка, солнышко наше, здоровья тебе! Это в первую очередь!

Я потихоньку продолжаю вышивать сюрприз, уже чуть больше половины. У меня тоже возникли некоторые проблемы со здоровьем, поэтому какое-то время ничего не делала. Еще хочу рукодельную открыточку сделать, к ней уже все подготовлено. Я все успею.

Я вся в подготовке)) Но это будет НЕ вышивка. Сладости куплены) И часть сюрприза готова.

Я уже на середине готовности)) открыточку рукодельную сотворила и половину рукодельного сюрприза сделала. Сладости куплю в последний момент

Танечка и Машенка, не болейте, здоровья вам.

И я потихоньку подготавливаю сюрприз, что там будет - это сюрприз  😎 Я уже примерно 1/3 подготовила. Вкусняшки перед отправкой прикуплю.