Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Я  вышиваю сюрприз, еще немножко осталось,  открытку и сладости подготовлю по окончании "рукоделки".

рукоделочка в полном разгаре... сижу и облизываюсь себе такую же сделаю )))) сладости и открыточку куплю чуть позже

Моя рукодельная часть сюрприза почти закончена!

Молодчинки, девочки! Благодаря вашим стараниям праздник приближается! 😀 

Аллочка derg1530, не могу связаться с Людочкой vishivalochka: на электронку она не отвечает, на телефонные звонки - тоже.

Пишу здесь в надежде, что она, если не может зайти на форум, то хотя бы прочитает это сообщение и будет знать, что мы её ждём; и хоть как-то найдёт возможность выйти со мной на связь (моя электронка и номер мобильного у неё есть).

Её старый почтовый адрес у меня есть, но вдруг что-то изменилось и тогда отправленный сюрприз до неё не дойдёт; не знаю, стоит ли рисковать (я уже так отправила подарочек для Риточки kotlovanik: подарок по адресу дошёл, но так и завис в ПО; не знаю, что случилось, но Риточка его не забрала).

В крайнем случае, если Людочка на связь не выйдет, то мы с тобой обменяемся сюрпризами.

А я уже готова))) Сюрприз ждет отправки)  😉 

Танюша, полностью согласна!

Наверное ещё рановато для отправки. Недельки через 2-3 отправлять нужно.

Цитата: Orcessa от 14.11.2019, 19:09

Наверное ещё рановато для отправки. Недельки через 2-3 отправлять нужно.

Мне тоже так хочется сейчас отправить))))

Сейчас Почта России работает очень быстро, если сейчас отправить, придет за месяц до Нового года))

Цитата: Еле-ночка от 14.11.2019, 22:09

Сейчас Почта России работает очень быстро, если сейчас отправить, придет за месяц до Нового года))

Леночка, согласна! Надо потерпеть) Но я уже отправляю сюрпризики для знакомых и друзей)))

И еще по поводу Почты. Когда оформляешь сам, на сайте Почта России это дешевле!!!!

 

Аллочка, я бы хоть и три сюрприза отправила, только бы всё у Людочки было благополучно. Очень надеюсь, что это только технические сложности.

Цитата: manyasha от 13.11.2019, 13:53

А я уже готова))) Сюрприз ждет отправки)  ? 

Машенька, какая ты умница! Отличница!  🙂  

Как хорошо, что уже всё готово: теперь можно спокойно заниматься другими делами.

А я, наверное, самая черепашная черепашка. 😀  Всё ещё с рукоделочкой вожусь. 

 

@podsolnushek, у меня рукоделочка готова. Если успею, еще вышью открыточку. Ео если не успею её доделать, тогда куплю. Вкусняшки куплю перед отправкой, чтобы посвежее были. 🙂

Машуля, молодечик! 🙂