Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Оксанка, рада за тебя очень и поздравляю с чудесным сюрпризом! 

Машенька, не удержалась в рамках заявленного состава сюрприза? 😀 

Спасибо тебе за открытие чудесного праздничного путешествия в нашем обменнике. Теперь радость и новогоднее настроение будут умножаться и наполнять весь наш форум. УРАааааа!!!

Цитата: Podsolnushek от 11.12.2019, 12:00

Машенька, не удержалась в рамках заявленного состава сюрприза? ? 

Ну это же НОВЫЙ ГОД!!!! Самый лучший праздник для сюрпризов. Я себя сиильно сдерживала))))

На улице дождь, а у нас на форуме уже такой праздник!!!!! Так приятно!!!!!!

Я сегодня отправила посылку. Сотрудница почты сказала, что доставка займет от 4 до 6 рабочих дней.

я либо завтра либо в понедельник отправлю..... 

Танечка, я сегодня отправила тебе подарочек!

Цитата: Еле-ночка от 13.12.2019, 19:43

Я сегодня отправила посылку. Сотрудница почты сказала, что доставка займет от 4 до 6 рабочих дней.

о как быстро почта стала работать... 

У меня сегодня ПРАЗДНИК!!!! Новый год!!!!!! Приехала из Москвы. Привезли море подарков от детей. Я вся в впечатлениях от выставки Формула Рукоделия, Большого театра. А дома меня ждали две посылки!!!! Самая главная это сюрприз от Машеньки, Orcessa. Я впервые участвую в сюрпризе. Так приятно. Особенно приник из Твери. Тверь это моя вторая Родина. Так получилось. Одно меня немного удивило и расстроило... Машенька не подписала открытку((( Открытка чудо как хорошА. СПАСИБО!!!!! Прихваточки такие яркие!!!! Снежинка займет достойное место на елке. Ножнички прикольные. Буду брать в дорогу. Праздник с нами!!!!!!!!!!!

Загруженные файлы:
  • BKYbrb8EupE.jpg
Цитата: Orcessa от 07.12.2019, 13:59

Сегодня я отправила подарок своей получательнице. Заранее извиняюсь, что открытка внутри не подписана, вспомнила про это уже когда посылка была отправлена. 

Извинения приняла!!!!!!!! 😀 

Машенька, рада, что сюрприз удался и пришёлся тебе по душе. Вот за открытку ещё раз прошу прощения.

Я сегодня получила посылочку от Оксаны. Фото следующий раз выложу, а сейчас хочу только сказать, что подарок суперский, рукоделочка высший класс, я довольна не знаю как!!! Спасибо большущее Оксане за сюрприз!!!

Девочки, безумно приятно и радостно читать ваши сообщения, видеть ваши эмоции и прекрасное настроение!

Всё-таки какая замечательная идея обмениваться сюрпризами! Да ещё в канун всеми любимого праздника.

Маняшенька и Ленуся, поздравляю вас с праздничными подарочками! Пусть это ваше чудесное настроение, которое Машенька и Ксюша вам прислали, наполняет ваши дома весь следующий год!

Сегодня приготовила комнату с камином. На камин повесила снежинку, которую прислала Машенька. Достала все свои рукоделочки. И стало приятно и уютно. Погода....не радует... Значит будем создавать настроение в доме