Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Девочки, привет, дорогие! Как захожу сюда, так и уходить не хочется!))) Столько тепла здесь и радости! Подарки мы всегда дарим друг другу с удовольствием, поэтому они такие душевные получаются!

Я вчера забрала подарок с почты и отправила свою посылочку!  😉 

Наташа Doctorka, как же мне было приятно получить подарок из Тулы! ♥ Там живут близкие мне люди, которые впервые когда-то угостили нас знаменитыми тульскими пряниками! И когда я достала из посылки целых 2 пряника (точнее пряник и торт!), то во мне взыграла такая искренняя детская радость, что аж дух перехватило!!!

Потом я прочитала открытку. И Наташа удивила и впечатлила меня второй раз! Стихи написала, представляете!?! Я тут же вспомнила, как когда-то девочки тут обменивались своими сочинительскими талантами. Круто! Просто супер! Как всё в точку, в рифму! Я здесь напишу, вдруг на фото не понятно будет)

«Знаю, вкус твой так хорошо,
Что оценишь эту брошь!
Носи её ты чаще, дорогая,
Так долго, сколько хватит сил!
Ну а когда её снимаешь,
Ты вспоминай, кто подарил!» 

О, Наташенька, в 6 строчек ты вложила столько тепла и смысла, что у меня мурашки! Конечно, я буду её носить и даже снимать не захочу! А сколько она соберет комплиментов!!!!!!

Девочки, только посмотрите!!!!! Это же сказочная красота! Волшебная!!! Потрясающая!!!! Я под таким впечатлением, что сложно передать словами! Никогда не видела таких бусин-цветочков! А может это и не бусины даже... Так чудесно они сочетаются, какой изумительный получился букет! Почти с мою ладошку!)))

Сюрприз удался на все 100%! Я даже не ожидала, что так буду удивлена и счастлива! Наташенька, СПАСИБО!!!!

Загруженные файлы:
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg

Анечка!!! Поздравляю с таким суперским подарком. Наташа просто Снегурочка))) Брошка... Это ШЕДЕВР!!!! Я радуюсь  твоей радости.

Тульские пряники люблю только из Тулы)))

Машенька, спасибо!!! Да, Наташа не иначе как Снегурочка, с прекрасным вкусом и золотыми руками!!! 

Анютик, поздравляю от души! Разделяю твои эмоции и чувства!

Натуся - супер!

Это просто волшебно, что происходит сейчас у нас в темке, у каждой из нас дома и в наших сердечках!

 

Девчоночки, я сегодня тоже получила посылочку! И сразу прибежала поделиться с вами своей радостью! И восторгом несказанным!

Это я, девочки)))

Вот так же восторги и у меня сейчас зашкаливают))) Поэтому фоточек ещё не сделала; пусть немного улягутся эмоции и тогда всё покажу и расскажу.

 Аллочка, дорогая моя, дай-ка я тебя обниму и расцелую в обе щёчки.

Спасибо тебе, солнышко, огромаднейшее!!!

ПРАЗДНИК К НАМ УЖЕ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!! 

Анечка! Я рада, что подарок тебе понравился! Я долго выбирала в какой гамме цветовой делать брошь для тебя. Сначала хотела в ярко-красных тонах, но потом все таки выбрала этот, более нежный вариант. Мне показалось этот вариант тебе ближе. Стих, не совсем моего сочинения, скорее вариация на тему:)))) А вот в открыточке, мне кажется, есть ещё одно пожелание и скрыто оно под золотистой полоской. Во всяком случае, там где я её покупала, она называлась с секретом!  А вот так ли это, не знаю:))))) 

Девочки, какие прекрасные и добрые слова вы тут пишите, сколько эмоций!!! Ох как хочется хоть одним глазком посмотреть ваши посылочки. 

Жду-пожду свою посылочку. (Реплика в зал) Интересно, а моя Снегурочка кто?

Машенька, посылочка к тебе уже в пути; ещё немножко терпения-ожидания и ты узнаешь свою Снегурочку. 🙂 

Девочки, показываю сюрпризную красоту-богатство, которым меня одарила Аллочка. Правда, как ни старалась, но фото оставляет желание быть лучше; а общее фото, на котором бы вместилось всё да ещё и заиграло всеми красками так и не случилось))) Но всё же, вот оно - предпраздничное настроение, восхитительные эмоции и восторги, новогоднее чудо от Аллочки.

Здесь стооооолько всего!)) Премилая коробочка прятала в себе, чем побаловать хомячка; а ещё и два наборчика для вышивки. Аллочка, снегирей обожаю; именно они из птичьих для меня - символ зимы.)) Подвесочка-маячок - вообще изюминка на тортике!)) Пречудесная!!!

Поверишь? Накануне присматривалась, какой выбрать блокнот для записей по нашим конкурсам и другим проектам в наступающем году. Теперь знаю:  без сомнений, будет этот, от тебя - яркий, солнечный, позитивный-позитивный. А  настольный календарь очень мне нравится оригинальным решением сочетания старины и современности. С удовольствием буду знакомиться с твоим родным городом. Люблю такие -картонно-бумажно-канцелярские вещички. Открыточка авторская - супер!

Баночка с вкусняшкой! Очень-очень привлекла внимание, разыграла аппетит.)) Ложку брать не стала)), поэтому так сразу не поняла из чего варенье, но уже лизнула))) - вкуууусно;  Аллочка, подскажи, из чего вкусняшка?  Ты сама готовила?

И вот он - самый пик))) восторга!!! Это МыШка!!!

Девочки, это что-то потрясающее!!! Очарование полнейшее!!! Она такая восхитительная!!! Особенно хвостик с бубенчиком!!!))) Просто, но оригинально суперски!!! Из рук эту милашку вообще выпускать не хочется!!!)))

Аллочка, дорогая, моя благодарность тебе просто бесконечна!!! СПАСИБО от всей души, от всего сердца!!!

 

Загруженные файлы:
  • 100_7743.JPG
  • 100_7741.JPG
  • 100_7750.JPG
  • 100_7749.JPG

Девочки, это праздник! Праздник подарков! Праздник эмоций! Праздник чувств! И как замечательно, что мы сами, своими руками, сердцами можем этот праздник творить и дарить!!! 

Танюша, вот это подарок!!! Богатство!!!! Аллочка суперрр молодец. Очень рада за тебя, Танюша!!!!!!!!!!!1

Спасибо, Машуня! 🙂 

Танюша, я очень рада, что тебе все понравилось, правда, я старалась. Спасибо тебе за такие теплые слова, сказанные от всего сердца! Я рада, что мы в нашем маленьком царстве-государстве стараемся порадовать друг друга.

P.S. Варенье персиковое.

Ой еще праздник наступил)))) красотень какая.... а я вот переживаю что до нового года может не успеть ((((((