Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Да, девочки, отправлять еще рано; в декабре начнём; хотя мне прям аж не терпится полюбоваться вашими рукоделочками - вы такие мастерицы, придумщицы; предвкушаю, как интересно будет увидеть ваши сюрпризы, сколько праздника будет!

Какие девочки шустрые. А я еще рукоделку не доделала. Сейчас могу только по выходным  вышивать. Как раз к концу ноября закончу.  

Я доделала рукоделку, осталось собрать посылочку)

Девочки, хочу спросить, можно ли уже отправлять сюрпризики? На следующей неделе у меня З/П и я хочу сформировать посылку.

Цитата: Orcessa от 29.11.2019, 21:25

Девочки, хочу спросить, можно ли уже отправлять сюрпризики? На следующей неделе у меня З/П и я хочу сформировать посылку.

Машенька, я так понимаю, что отправишь ты через неделю; наверное, минимум неделю посылочка будет в пути. Если сюрпризики начнут приходить где-то с середины декабря - думаю, это нормально.

Ну а в каждом конкретном случае каждая из вас решайте сами, когда порадовать свою одариваемую: ближе к НГ или чуть раньше.

Не забывайте об отправке отчитаться в теме, а лично мне трек-кодом.

Девочки, отчитываемся о готовности.

И особенно хотелось бы увидеть ещё и тех девочек, кто ни разу после получения адреса в теме не показывался.

 

Я полностью готова, думаю отправлять в следующую субботу

А я вообще давно готова))) Хочу во вторник отправить. Ну нет сил уже. Почта работает суперски быстро сейчас)) А я посылки вообще теперь оформляю сама и оплачиваю сразу на сайте Почта России.

Девчоночки, ауууу.... Только четыре участницы (вместе со мной) отчитались о готовности. Где все остальные? 

Мой сюрприз уже на почте, завтра полетит к адресату))) 😉 

Я готова, могу отправлять!

Танюш прости замоталась (подготовка к операции) ничего страшного,  но сил отнимает массу. Я ПОЧТИ готова остались мелочи часа на 2 и готова к отправке))))))))

Инночка, самое важное - выздоравливай! 

Мы знаем - ты всё успеешь доделать и отправить вовремя. Ты только не пропадай надолго, показывайся в темке. 🙂 

Цитата: manyasha от 03.12.2019, 20:50

Мой сюрприз уже на почте, завтра полетит к адресату))) ? 

О! Машуня открыла дверь празднику! Урааа!!! Началось!!!! 

Девчоночки, вы просто умнички! Молодчинки!

Очень жду остальных девочек с отчетиками о готовности. 🙂