Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз - 2020

Я отправлю подарочек в середине декабря, иначе он прибудет слишком рано 🙂

Мне осталось еще немножко доделать,  надеюсь к концу недели закончить.

Цитата: Podsolnushek от 05.12.2019, 10:59

Инночка, самое важное - выздоравливай! 

Мы знаем - ты всё успеешь доделать и отправить вовремя. Ты только не пропадай надолго, показывайся в темке. ? 

Не пропаду, тем более новость хорошая, ничего страшного и прооперируют после нового года ))))) Спасибо тебе Танюшка за поддержку.... Кошечка промурлыкала тебе привет передала.

Я завтра иду отправлять, а то на следующей неделе очень много работы, боюсь не смогу на почту попасть! 

Сегодня я отправила подарок своей получательнице. Заранее извиняюсь, что открытка внутри не подписана, вспомнила про это уже когда посылка была отправлена. 

Отправила! Надеюсь посылочка долетит быстро! 

первые снежинки полетели)))) 

Цитата: Edgarda от 07.12.2019, 16:00

первые снежинки полетели)))) 

И не только полетели: первые саночки с сюрпризом уже приехали к адресату. 

 

И не только полетели: первые саночки с сюрпризом уже приехали к адресату. 

Скорость работы почты потрясает!!!!! 😉 

Я сегодня получила свой сюрприз от Маши (Manyasha). Это огромная коробка полную всякого классного:  пробочная подставка с декупажем, новогодняя елочка,  мешочек с сухофруктами (яблочная сушка ну очень вкусная), конфеты, две открыточки, календарик, деревянный мышонок (очень понравилась открытка с акварелью А.Петуновой).  В общем целая куча приятностей. Новогоднее настроение ко мне уже прилетело.  😉   

Маша, спасибо огромное! Все очень понравилось. 

 

 

Загруженные файлы:
  • 20191209_154918.jpg
  • 20191209_155037.jpg

Свой сюрприз я тоже отправила.

Цитата: ponomarenkook от 09.12.2019, 15:50

Я сегодня получила свой сюрприз от Маши (Manyasha). Это огромная коробка полную всякого классного:  пробочная подставка с декупажем, новогодняя елочка,  мешочек с сухофруктами (яблочная сушка ну очень вкусная), конфеты, две открыточки, календарик, деревянный мышонок (очень понравилась открытка с акварелью А.Петуновой).  В общем целая куча приятностей. Новогоднее настроение ко мне уже прилетело.  ?   

Маша, спасибо огромное! Все очень понравилось. 

 

 

Оксаночка!!! УРААААА! Я очень рада, что все понравилось. Кстати!! Груши очень вкусно заваривать и пить как чай))) 

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Поздравляю с первым сюрпризом! Вкуснющим и прекрасным! 

Оксана, поздравляю с прекрасным подарком!!!

Оксана, поздравляю  с замечательным подарком! У тебя уже Новый год)) Маша молодец!