Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний БАЛ-МАСКАРАД!!!

Цитата Orcessa ()
У меня, в принципе, все готово

Маша, ну ты и шустрик! biggrin А я еще только делаю рукоделку, ну и потихоньку покупаю кое-что из подарков... Думаю, только к концу ноября буду полностью готова

Orcessa, молодец!!! Но посылать пока рановато

Еле-ночка, ни кто не торопит, время еще есть, так что делай в своем темпе!

Orcessa, Мариша, как ты быстро и ловко!
А у меня голова кругом, как это сложно для меня оказалось - придумать подарок практически незнакомке!!!!
Стараюсь...

Ольгаша, в первый раз это всегда сложно))) Для этого и заполняем анкету, чтоб хоть примерно знать предпочтения той, кому посылаешь сюрприз)))

Netli13, Наташа, если бы не анкета, я бы точно не знала с какого угла за подарок браться!

Ольгаша, без анкеты мы бы все не знали с какого угла подойти)))

Ольгаша, анкета очень помогает))) А подарок я с сентября готовить начала

Девочки, всем привет! Как ваши сюрпризик поживают?

Netli13, я как раз вчера доделала рукоделку. Сижу и любуюсь - самой очень нравится)) Подарки для хомячка тоже готовы, так что мне осталось только сладости докупить. Но, наверное, высылать еще рано, а то задолго до НГ придет))

Еле-ночка, молодец! Да, пока рановато посылать, почта вроде хорошо в последнее время работает, посылочки быстро долетают)))

Netli13, у меня хомячьи подарки куплены, сюрприз готовится=) Планирую в начале декабря выслать. Вроде, сроки позволяют=)

SleZka_88, хорошо! Да, можно в начале декабря послать, если посылке не далеко лететь)))

Netli13, Наташа, рукодельное готово, хомячковое тоже smile
Вкусняшки только докупить

Ольгаша, молодец!