Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Новогодняя тема меня не отпускает уже третий год подряд, и это не зависит от времени года за окном. Поэтому продолжаю. Покажу еще раз Совунью от Виктории Ивченко, и мой нынешний процесс Зимушку. Там вроде и шить особо нечего, но предательские глаза вставляют палки в колёса, болят и совершенно не дают шить, воюю с ней уже ровно 2 недели

Загруженные файлы:
  • P10102-231854.jpg
  • P10111-182205.jpg

Аллочка, ты просто супер молодец!

У меня тоже есть новогодний финиш этого года)

Санта от Елены Вязгиной 

Загруженные файлы:
  • 20210116_155705.jpg
Цитата: ask от 16.01.2021, 17:30

Новогодняя тема меня не отпускает уже третий год подряд, и это не зависит от времени года за окном. 

Аллочка, и у меня аналогично; правда, не 3-й год, а уж и не знаю, сколько!)) Вот как с дизайнами Dimensions познакомилась - так и понеслось! 😀 

Совунья у тебя класснючая! Аллочка, она же еще и авторская; давай-ка ее в наш Авторский, расскажи там детальнее о дизайне.

Зимушка будет чудесной! И глаза потом не нарадуются красоте! 

Пусть не болят твои глазки; хуже нет, когда нездоровье встает на пути.

 

Машенька, какой Санта очаровательный! Подушка волшебная! Тоже в Авторский неси.))

Маша, какая подушка класснючая получилась!

У меня тоже эта схемка захомячена, но не знаю куда её пристроить, поэтому так и лежит. Подушки я не шью, мне их девать некуда, для игрушки она большеватая, так и метаюсь в сомнениях шить - не шить  😀 

Танюш, уже в следующий раз, а то я и так её уже в 2-х темах показала, третья будет перебор 😀 

 

Цитата: ask от 16.01.2021, 17:45

Маша, какая подушка класснючая получилась!

У меня тоже эта схемка захомячена, но не знаю куда её пристроить, поэтому так и лежит. Подушки я не шью, мне их девать некуда, для игрушки она большеватая, так и метаюсь в сомнениях шить - не шить  ? 

Аллочка  у меня есть примеры оформления этой чудесной парочки. Я нашла В контакте в группе Елены Вязгиной 

Цитата: ask от 16.01.2021, 17:47

Танюш, уже в следующий раз, а то я и так её уже в 2-х темах показала, третья будет перебор ? 

 

Аллочка, да нет, не будет; не все по всем совместникам ходят, а так в каком-то да и увидят красоту.

И потом в Авторском мы даём больше подробной информации по работе.

Подушка супер! 

Елена

Девочки, приветики! Наконец-то я домучала Зимушку. Ужас, такую малявочку и  три недели шила. Матрешечку поставила в свою маленькую новогоднюю деревеньку, до китайского нового года еще постоит.  А вообще, после того, как мы купили искусственную ёлочку, она у нас чуть ли не до 8 марта стоит

Загруженные файлы:
  • P10122-142914.jpg

Ух ты, какая компания!!!!! Красота. Алла, молодец!!!

Спасибо, Машуня!

У нас на "Крестике", похоже, новый девиз: "Новый год - круглый год!"  😀 

Красота просто, девочки, каждая работа как жемчужинка в ожерелье! И очень мне нравится, до чего замечательно вы фотографируете готовые работы - вроде бы какая-то мелочь добавлена, а какое настроение сразу! У меня вот так не получается.

Но у меня тоже продолжается Новый год. Двухстороний пинкип "Часики-снеговик" по схеме Марии Славковой

 

Загруженные файлы:
  • IMG_8793.JPG
  • IMG_8794.JPG

Леночка,  как красиво и оригинально!

Как говорится  к новому году начинаем готовиться с последним ударом курантов?

Лена, какие часики интересные!!!