Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Чем ближе Новый год, тем больше красоты на страничке! вот бы нам всем вместе нарядить одну большую елку - это было бы что-то необыкновенное!
Podsolnushek, фартучек прелесть! да еще и с подкладкой! деревце нежное-снежное! в следующем году хочу себе такое! а птичка-синичка какая яркая и нарядная, красотулечка!
Skaglietty_M, чудесная снежинка! жду с нетерпением, когда другие появятся
Netli13, я восхищаюсь твоими носочками!
Синичка-Яля, вот это милашка!
Volshebnica, у тебя на все вкусы новогодние чудеса!замечательные работы, а особенно приглянулась овечка- модница и красавица!
Ну я тоже внесу свои пять копеек в общий праздник, вышилась у меня елочка-кривулька, родился шарик-кимекоми и появилась макушка для моей рукодельной елки

Volshebnica, вот, вот, соглашусь с Podsolnushek

Цитата Podsolnushek ()
Ирочка, ты прямо бум новогодностей устроила!

У меня те же чувства!!!
Podsolnushek, какая ты молодчинка!!! И деревце вырастила и птичку приручила!!!

Еле-ночка, спасибо большое!!!
Отличная елочка получилась у тебя!!! А шарик какой, просто загляденье!!! Ну и мокушечка - как говорит мой муж - звезда, лучшее украшение новогодней ёлки!!!

Девочки, такого количества красоты не выдерживает наша шапочка, поэтому более ранние работы помещу пока в это сообщение, а потом объединю все в одно, и сделаю на него ссылоку

Девочки, спасибо!

Цитата Чайка ()
Это будет в рамке?

Если подберу, то будет в рамке, какая-то овечка нестандартная. biggrin
Volshebnica, Иришка, вот это ты эксклюзива натворила, красотища! А конфетные елки сильно сложно делать? Что-то мне тоже таких захотелось.
Podsolnushek, Танюша, дерево такое нежное, как будто инеем покрыто. А мою тезку-птичку очень хочется потрогать, она кажется такой пушистенькой.
Еле-ночка, классные игрушки!


ВОТ ТАКУЮ ЕЛКУ СДЕЛАЛА МОЯ РОДНАЯ СЕСТРА И ПОДАРИЛА МНЕ НУУУУУ а я в этом году для себя (наконец-то) вышила фартуки на бутылку
Volshebnica елки хороши дааа еще в таком количестве вкусная елка biggrin .......моя сестра тоже такие делает!!!!

Пончик, вот это красотища!!! Молодец у тебя сестра, а твои фартучки просто восхитительны!!!

Еле-ночка, Netli13, Синичка-Яля, спасибо большое, девочки!

Еле-ночка, красивейшие новогодние "пять копеек"!))) Ленусь, красота!!! Молодчинка!!!

Цитата Синичка-Яля ()
какая-то овечка нестандартная

Оленька, единственная и неповторимая!!! Самый раскрасивый автопортрет!!!

Пончик, Натусь, наборчик какой суперский!!! Красота!!!

Podsolnushek, Спасибо, дорогая моя!!! Ты, я смотрю, тоже там многостаночница, вопреки всем неприятностям!!!
Какая птичечка!! Какое деревце!!! Как красиво и по-новогоднему!!!!!!!
Еле-ночка, Netli13, Синичка-Яля, Пончик, Ай, девочки, спасибо вам огромное!!!
Так приятно!! Но ведь вы сами виноваты!!! Смотрите, сколько красоты наделали!!! Аж у самой снова ручки зачесались чтой-то эдакое сотворить!!
Еле-ночка, Шикарный шарик!!! А звезда какова!!! ШИК!!!! Блеск!! Красота!!! А елочка очаровашечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА!!!

Цитата Netli13 ()
Девочки, такого количества красоты не выдерживает наша шапочка, поэтому более ранние работы помещу пока в это сообщение, а потом объединю все в одно, и сделаю на него ссылоку

Вот это дааааааааааааааа!!! Столько натворили, что шапочка не вмещает???? wacko

Цитата Синичка-Яля ()
А конфетные елки сильно сложно делать?

Нет, Олечка, ничего сложного нет!!! Я разные МК видела в инете, но больше всех понравилось закреплять конфетки и шарики на картонный конус с помощью скотча обычного, а потом между конфетками клеить двуторонний, и уже на него приматывать мишуру! А вообще вариантов масса! Все зависит от того, какими материалами запаслась!!! Вот совсем другие, казалось бы, елочки, а суть у все одна и та же!

На последних двух коллажах - 4 елки, сделанные сегодня ночью, на презенты родне. Уже конфеты прикончились, а азарт не прошел, и потому три из четырех несъедобные, а просто для красоты! Балдею над золотой с красными шариками!!! Какая интересная мишура!!!! Необычная! и на фото не видно всей ее прелести!!!
Пончик, Обалденные фартучки! А сестричка какая умничка!!!

Цитата Volshebnica ()
Вот это дааааааааааааааа!!! Столько натворили, что шапочка не вмещает????

Ага!!!! Не может выдержать такое количество красоты)))0

Цитата Volshebnica ()
Вот совсем другие, казалось бы, елочки, а суть у все одна и та же!

Какие очаровательные елочку!!! Ты прям как конвейер их делаешь!!!

А вот и мой отчетик по носочкам. Доделала красоты на желтом

И вышила еще на всех первую букву имени

Ну вот носочки почти закончены, осталось их сшить)))
А еще сделала вот такой веночек на входную дверь

Дошила все бисеренки на фартучке. Цвета делала больше по своему усмотрению)) Осталось пришить тесемочку

Пончик, Наташа, елочка классная! Ароматная, наверное? Фартучки просто прелесть, какие ты замечательные схемки подобрала!
Volshebnica, твои елочки такое чудо! Целый сказочный лес вырастила!
Netli13, не могу налюбоваться твоими носочками, красота необыкновенная! Надеюсь, ты успеешь сшить их к Новому году!
Skaglietty_M, Маша, молодец, успела! Очень красивый фартучек, расположила бисеринки по-своему и с большим вкусом!

Skaglietty_M, молодец!!! Почти закончила фартучек!!!
Еле-ночка, я их уже сшила, сейчас фотосессию проведу и покажу)))

Ну вот, как и обещала, мои носочки во всей красе




Закончила пару часов назад biggrin