Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Netli13, красота необыкновенная! Сапожочки просто фантастически красивы с этими стежочками!!!А веночек какой! Наточка, молодчинка!Skaglietty_M, шикарный фартучек!
В таком бутылке шампанского и в ресторане самом дорогущем побывать запросто!))
Молодчинка, Машенька!С Новым годом, девочки!

Skaglietty_M, фартучек, просто загляденье!!!

Podsolnushek, спасибо огромное!!! И тебя С Новым годом!!!

Девочки, с новым годом вас, дорогие мои! Сколько красоты родилось тут в мое отсутствие! Просто нет слов, какие вы все рукодельницы! Все новогоднее, праздничное!!!
А я подзабросила темку, но не потому, что ничего не делала, хотя варежечки, я так и не закончила. Зато оформились мои Оленяши
Долго думала, как оформить, а потом меня осенило (некоторые из вас, с кем советовалась, поддержали). Результатом довольна!

ШАН, великолепная шкатулка получилась!!! Просто нет слов!!!

Podsolnushek, Netli13, спасибо! Главное успела до нового года! biggrin Тесемочку свою пришила, а не та, что в наборе была и сделала оборотную сторону из ткани, еще немного изменила сам дизайн - в большой снежинке не вышивала промежуточные лучики и в мелких снежинках меняла цвета бисера.
ШАН, какая чудесная шкатулочка!! Для ёлочных игрушек очень подходит! И так олени лучше смотрятся, чем просто как картина!!

Netli13, Наташенька, какие носочки классные!!! прелесть!!! УМНИЧКА!!! И веночек успела!!! Какой яркий!! ВАУ!!! Вот это я понимаю!!!! Хотя нет!!! Не понимаю, как ты с малышкой успеваешь???? Столько красоты сделать!! И еще темку вести!!!
И Машенька!!! Skaglietty_M, как успеваешь??? Такой фартучек волшебный!!! Весь камнями драгоценными переливается!!! суперско!!!
Ирочка ШАН!!! Твоя шкатулочка шикарная!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сама картинка вышитая, и как ты это все обыграла!!! ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!
А я вот досочку вам сюда несу до кучи!!!

Ну и топиарий с корзиной изобилия уж ловите..

А елки?? еще две.. надеюсь, последние!!! всего 26!!!

С НАСТУПИВШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volshebnica, спасибо огромное!!!

Цитата Volshebnica ()
Не понимаю, как ты с малышкой успеваешь???? Столько красоты сделать!! И еще темку вести!!!

Ну вышиваю или что-то делаю я пока доця спит или по выходным у бабушки. А так ноутбук все время включен, поэтому следит за темами не сложно и если надо, то я всегда могу написать ответ)))

Цитата Volshebnica ()
А я вот досочку вам сюда несу до кучи!!...Ну и топиарий с корзиной изобилия уж ловите...А елки?? еще две.. надеюсь, последние!!! всего 26!!!

Вот это натворила, так натворила!!! Красоты то сколько!!! А ёлок аж 26 штук наделала, прям заводское производство у тебя там похоже открылось)))

Netli13,
и овечка дебютная до кучи!!!

Volshebnica, я тоже стараюсь хоть пару крестиков вышить пока дочка спит smile В основном по ночам)
26 ёлок!! Ого, целый парк нарядных красавиц! Топиарий шикарнвй!

Skaglietty_M, Машенька, вот я и подозреваю, что ночи все твои...

Цитата Skaglietty_M ()
26 ёлок!!

ага.. из них 13 продано, три забрали в числе огромного количества рукоделок за участие в выставке, остальные раздарила родне своей многочисленной и друзьям да коллегам... Дома нет ни одной!!! Кроме основной большой елки! И топиариев нет уже!!! ну я рада, что не в шкаф делала!

Volshebnica, овечка просто милашка!!!

Цитата Volshebnica ()
ну я рада, что не в шкаф делала!

По моему это самое лучшее и приятное для рукодельницы, когда ее работы не остаются дома и не лежат в шкафу, а радуют остальных людей!!!

Netli13, точно-точно!! Жаль только, что не все ценят рукодельные работы...
Volshebnica, овечка смешная) Деловая такая))

Skaglietty_M, это да, но не будем о грустном))))

Netli13, Наташенька!!!Skaglietty_M, Машенька!!! Девчонки, спасибо!!! Давайте имя ей придумаем! овечке!! я ее дочке подарю! но хочется с именем!!! а ничего не идет на ум.. wacko