Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний совместник

Netli13, какой хрюшкин замечательный! Я, к сожалению, очень плохо дружу с крючком, всегда восхищаюсь людьми, которые умеют вязать игрушки!
А я показываю свою подготовку на данный момент. Это шарики от М. Хачановой, игрушки из фетра от "Батерфляй" и игрушка из фанеры от "Чарівна мить". Пока всё. Детальнее, если интересно, можно у меня в хвастушках посмотреть.

Еле-ночка, спасибочки! Я ее по видео из интернета вязала, вот ссылка на него в моей группе в ВК https://vk.com/handmad....3252_-2

ask, спасибо большое! Очень красивые шарики и игрушки! Молодец!!!

ask, вот это да! ты, наверное, начала готовиться 1 января? biggrin На шарики от М. Хачановой тоже заглядываюсь, но пока не решилась.
Я мучаю шовчики - ох, и трудно же они мне даются!

Ааааахххх, девочки, красота-то, красота какая новогодняя!!! Ну прям праздник уже на самом-самом пороге! Молодчинки!!!

Знакомую мордашечку вижу. biggrin
Наташенька, классная свинка получилась! Я тоже на эту прелесть соблазнилась; вяжу.))

Аллочка, у тебя уже такой арсенальчик приличный собрался!)) Новый год - круглый год?)) Отличная идея! Умничка! smile

Леночка, супер красиво будет! Шарики просто волшебной красоты получатся!
Ох, шовчики... влюблена я в них до потери пульса... biggrin
Ленусь, а сложно почему? Не хватает опыта?

Цитата Podsolnushek ()
а сложно почему? Не хватает опыта?

Танечка, я всегда шью с разметкой, без нее как без рук... сто раз считаю и пересчитываю, боюсь ошибиться! А еще как выяснилось, нужно в 1 нитку шить, а я и не знала, шью в 2, поэтому не так ажурно получается

Еле-ночка,

Цитата Еле-ночка ()
ты, наверное, начала готовиться 1 января?

Не, с 1 июля biggrin

Podsolnushek, спасибо! Да, уже есть на что глянуть! А сколько еще в планах!

Еле-ночка, что-то шикарное у тебя должно получится!!! Очень красиво!!!

Цитата Podsolnushek ()
Я тоже на эту прелесть соблазнилась; вяжу.))

Ждем-с фоточки тогда твоей хрюшки)))

У меня половинка шарика "Дед Мороз и лето" готова

ask, красота какая, должен получится суперсный шарик!!! С детства этот мультик обожаю!!!

Цитата Netli13 ()
С детства этот мультик обожаю!!!

И я - тоже! Суперский мультик, и шарик такой же бесподобный будет!
ask, Аллочка, молодечик!

Цитата Netli13 ()
Ждем-с фоточки тогда твоей хрюшки)))

Наточка, вот: знакомьтесь - Нарк.:)


Цвета на фото, как всегда, немного искажены, но суть осталась.))

Podsolnushek, какой лапочка получился! У меня тоже была мысль по поводу шапочки)))

Netli13, Podsolnushek, спасибо, девочки!
Podsolnushek, а что за имя у хрюнделя такое прикольное biggrin ?

Девочки, такие у вас красивые работы! Скоро и я к вам присоединюсь. В начале сентября я уже связала одну свинку на заказ, но не сфотографировала ее. Придется вязать еще одну такую же. Еще планирую связать снежинки на елку, куда же без них)) И, если успею, то вышью небольшую новогоднюю открытку, которую мне задарила в прошлый новогодний сюрприз Ксюша Энская.


Я тоже начала подготовку. Будет несколько мешочков под подарок, с поросенком