Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодний сюрприз 2019

Grays, в этом году мы не будем проводить сюрприз, т.к. нет желающих, а проводить обмен среди 3-4 людей это как-то не очень весело и интересно. Скорее всего следующим будет аж летний обмен в будущем году.

Цитата Grays ()
Готова участвовать без обратной связи))) хочется так сделать приятно)))

Если очень хочется, то пожалуйста! Напиши в ЛС мне кому хочешь сделать сюрприз и я вышлю тебе адрес)))

Девочки, а я иду к вам хвастаться новогодним сюрпризиком. smile
Вот так неожиданно и приятно до невозможности вчера прилетел ко мне новогодний привет от нашей Валюши valusha8647.

Причем они же вдвоем с Наташенькой Netli13 -нашей самой главной Феей Сюрпризов и хранительницей в своей волшебной шкатулочке наших адресов))- до последнего держали меня в неведении, от кого же сюрприз?))

Девочки, фоточки показываю и сразу же прощу извинить за их качество: солнышка нет, пасмурно, а я и без того фотограф не ахти какой.

Вот оно - мое предпраздничное прекрасное настроение, подаренное Валюшей: красивое, вкусное и такое бесценное.


Наборчик для вышивки прелестных пушистиков; видите: там один из котиков еще и рукодельник! Наш человек! biggrin
Журнальчик -спецвыпуск- потрясный!
Журналы, из которых хочется вышить по ВСЕМ схемам - редкость; а тут - ну вот все такие чудесные, что хоть бери всё бросай и начинай вышивать.)))
А открыточка! Вы только посмотрите, какая изящная красота!


Такую открыточку могли сделать только такие золотые и умелые ручки, как у нашей Валечки!
А уж какие теплые, искренние, душевные пожелания в ней...

Валюшечка, солнышко мое золотое, спасибо тебе сердечное, моя девочка дорогая!

Podsolnushek, ух ты! Вот это да! Чудесный сюрприз тебе подготовила Валюша!!! Все такое классное!!! И сразу праздничное настроение появилось и ощущение волшебства витает в воздухе!!!

Podsolnushek, Танечка! Пусть этот предновогодний сюрприз и дальше дарит тебе как можно больше позитива! С твоими золотыми ручками и наборщик, и схему журнала Оживут! Лёгких крестиков, замечательного настроения и огромного здоровья!

Netli13, Наташенька, огромное спасибо за помощь! Она просто неоценима!

valusha8647, всегда рада помочь хорошим людям в хорошем деле!

Podsolnushek, Танечка, тебя поздравлю с таким прекрасным сюрпризиком. А девочки наши, действительно, большие умницы, такой сюрприз-нежданчик сделали.

Podsolnushek, Танечка, поздравляю с замечательным Новогодним сюрпризом! Валюша большая умница!

Валюшечка, золотце, спасибо тебе сердечное.

Цитата Netli13 ()
всегда рада помочь хорошим людям в хорошем деле!

Спасибо, котичек; ты - наш бесценный связной)) в добрых делах.

Машенька, Леночка, спасибо большое, девочки.

Я снова с подарочком: в этот раз - от Галчонка. smile

Супер подарочек )))) все такое новогоднее))))) Рада за тебя дорогая))))

Получила подарочек от Тани Podsolnushek, !Танечка огромное спасибо за сюрприз! Поросеночек очень понравился , ниточек всегда не хватает, ангелочек занял почетное место . tongue

вишивалочка, поздравляю с чудесным сюрпризом!!!

вишивалочка, спасибо большое, Людочка; мне очень приятно.
Netli13, спасибо, Наташенька. Праздничное настроение наполняет наш Крестик.

Podsolnushek, Танечка, спасибо тебе, солнышко, за теплую и милую хрюшку.

А я сегодня с почты забрала Мегаподарок от нашей Танечки Podsolnushek!
Танечка, огромное тебе спасибо! Написала и у тебя в теме, но сообщение почти все обращалось, Так что подробности описываю здесь