Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя Сказка!!!

Netli13, Наташенька, чудесный подарок, точнее подарки!!!! Девочка со снеговичком как раз для твоих малышек! Мне так нравится этот сюжет) И всё остальное для хомячка такое нужное и красивое!!!

Lanakelsi, пздравляю с подарками!!!! Всё-таки здорово, что подарки подбираются конкретному человеку. И лилии тебе так понравились, и семейка Кокошкиных пришлась по душе всей вашей семье! Очень классно!!!!

Анна-Мария, точно, точно!!! Спасибо Анюта!

Я так рада, что понравился подарок!!!! Переживала.
Девочки всем удачи в Новом году! У всех такие классные подарочки!!! Новый год наступил удачно! xmas

Полюбовалась вашими подарками! Разглядываю всю эту красоту и радуюсь вместе с вами! Все большие молодцы! С Новым годом!

Девочки прихожу сегодня на работу а там... сюрприз от Юлии с Омска... Дожилась коробку раскрыла прям на работе и всем коллективом рассматривали сюрпризик. Вск просто прелесть и звездочка из кофейных зерен и игрушка и дед мороз и свечка в виде шишки... Фетровая ленточка декоративная 2 листа фетра гирлянда на елку и салфеточки и потрясающие наборы для вышивки, шкатулочки (уже знаю куда пристрою)и наюло из трех ленточек декоративных и шоколадный сюрприз ))) Юлечка это ж надо так поднять настроение с утра.... Фото выложу в пятницу (завтра на смене). спасибо тебе дорогая соседка ( города то рядом) ))))

Обещанное фото )))

Edgarda, я рада, что все понравилось, жаль только,что до нового года не успел дойти(

Yusechka, Слушай дорогая ты мне и так праздник продлила ))))) вот сижу и любуюсь игрушкой на елке))))) а кот так вааще покорил меня

Edgarda, и к тебе столько красоты и вкуснятины приехало!)) Здорово!!!!

Теперь ждём подарки для Веры!!!!

Edgarda, ну раз получатель доволен, я просто не имею права оставаться недовольной
А по поводу кота,я сама его когда увидела влюбилась,потому что,я решила что очень символично будет подарить набор именно нашего производства)

Yusechka, это точно))) у меня этого кота знакомый экстрасенс просит в подарок...но решила не отдам, я ему автопутешественнику другое вышью....

Ну вот и последний сюрпризик уже почти добрался до своей получательницы!

всем доброго вечера biggrin болели всей семьей гриппом, только вот дошла до компьютера, чтоб отчитаться о подарке)))
извещение так и не пришло, т.к. был неправильно указан номер дома biggrin хорошо, что посылки отслеживаются)))
вот такая коробка приехала ко мне smile

а там... вязаная салфетка, набор для квиллинга, раскраски и книги для детей, шоколад и конфетки, блокнотик, магнитик(кстати, у меня уже второй с Новосибирска biggrin ), игрушка на елку)

Edgarda, спасибо большое за сюрприз, у меня новогоднее настроение до сих пор biggrin а когда еще и болеешь, то такой сюрприз очень радует biggrin

vera87, ура! Ура! Ура! Вот и последний сюрпризик добрался таки до своей хозяйки!!! Поздравляю тебя Верочка с прекрасным сюрпризом!!!

Цитата Netli13 ()
Вот и последний сюрпризик добрался таки до своей хозяйки!!!

Здорово, что почта не подвела!!!! Все такие молодцы, порадовали друг друга!!! Я участвовала после долгих лет отсиживания в кустах) и могу сказать, что вспомнила и ощутила огромную радость и от процесса подготовки и, конечно же, от полученного подарка!!! Думаю, что в след. году, точнее уже в этом, обязательно поучаствую снова)