Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя Сказка!!!

Анна-Мария, Анюта, с превеликим удовольствием!!! Очень рада, что ты решила выйти из кустов)))

А чего это нас так маловато записалось на новогодний сюрприз???? Или в раздумьях еще многие????

Edgarda, видать все думают еще))) Есть еще 5 дней на раздумье)))

ну да.... а то что-то маловастенько желающих)))

Edgarda, если что, я 7 в этом списке, просто пока себя не вписала)))

Netli13, Запиши меня тоже)) В прошлом году, не было трех месяцев на сайте, но в этом году хочу хочу хочу

Yusechka, записываю с удовольствием!!!

Netli13, ну ну... не забудь секбя то вписать потом )))) р то как это без любимого модератора то???? СКУЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! же будет без тебя в сюрпризе )))))

Edgarda, я помню, помню про себя))) Я все жду. может еще кто запишется)))

Очень хочется поучаствовать в новогоднем сюрпризе, но я смогу только в следующем году. И в средствах ограничена, т.к не работаю и рукоделку боюсь во время не доделаю. Но я с удовольствием понаблюдаю за вашими сюрпризиками и порадуюсь вместе с вами

Девочки могу исчезнуть аврал на работе.... с разрешения модератора начну жеребьевку... и назову свой любимый номерок это 7

Какой тут уютный междусобойчик намечается ))) я, пожалуй, запрыгну в последний вагон, чтобы составить вам компанию))
Netli13, Наташа, запиши меня, пожалуйста))

Skaglietty_M, хорошо, наблюдатели из-за кустов нам тоже нужны)))
Edgarda, хорошо, пометила тебя и твой выбор)))
TayaChe, записываю с удовольствием!!! Добро пожаловать в нашу маленькую дружную компанию!!!

Ну что же, все, кто хотел записаться в сюрпризик записались и даже "опаздуны" и "любители посидть в кустах" присоединились))) Так что объявляю начало жеребьевки!!!
Т.к. Edgarda уже выбрала себе номер 7, вот
Свободные номера 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9

Анна-Мария, Yusechka, TayaChe, девочки, пришлите мне в ЛС ваши адресочки