Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новогодняя Сказка!!!

ИринаНик, Ира, ну ты хоть опиши словами содержимое, интересно же! ))) Фотографии маленькие, не разглядеть толком. Что там за совушка такая замечательная? Это набор какой-то? И кто твоя дарительница?

ИринаНик, отличный сюрпризик!!!Поздравляю!!!

сейчас все опишу, просто отключили свет, только фотографии и успела выложить.
во первых черная канва, моя любимая, люблю на черном вышивку, ниточки для вышивания металлик и я так понимаю меланж, цвета где меняются, осталось придумать, что вышить, а для этого у меня есть каталог, а в нем схемки, красота!!!
бобинки, а еще очень красивая бумага, для скрапбукинга, фоторамка елочка, красивая салфетница в форме петуха!!!!
скраб для рук и лосьон для тела, пакетик с маленькими деревянными фигурками (шарики, колокольчики, варежки, девочки, а еще шикарный блестящий олень!!!! а совушка это открытка с пожеланиями прекрасной жизни и счастья!!! а прислала мне всю эту красоту Анна-Мария!!! СПАСИБО!!!!! ой чуть не забыла про звездочку из лоскутков, просто уже повесила ее!!!! все очень понравилось, Новый Год у меня уже наступил!!!

ИринаНик, очень рада, что посылочка дошла (в первую очередь я всегда радуюсь уже этому факту)))) И, конечно, если и содержимое пришлось по душе, то совсем хорошо!)))

Цитата ИринаНик ()
ниточки для вышивания металлик и я так понимаю меланж, цвета где меняются

Да, металлик и меланж 5 оттенков. Я и себе думаю купить такие же меланжевые ниточки, понравились (я их разглядывала, пока в посылку не упаковала. Сделала даже фоточку покрупнее))) Так что вышивай с удовольствием и потом показывай!

Цитата ИринаНик ()
скраб для рук и лосьон для тела

В анкете прочитала, что у тебя 2 дочки. Это им, красавицам, чтобы перед НГ ещё красивее стали!))

Цитата ИринаНик ()
все очень понравилось, Новый Год у меня уже наступил!!!

Я очень рада!!!!

ИринаНик, еще раз поздравляю с чудесным сюрпризом!!!
Анна-Мария, молодец!!! Отличный сюрприз для Ирины собрала!!!

Ира, Аня, замечательный подарок! И дарительница умница и получательница счастливица! smile

Анечка-Мария, спасибо! За твое фото. Хоть полюбовалась) А то на тех ничего не разобрать

Kseniya_Enskaya, пожалуйста)))) Я ещё могу выложить, если хочется получше рассмотреть)

Хочу!))

Ну тогда добавлю ещё несколько фото)

Вот эта фоторамка-ёлочка мне показалась интересной штучкой) Была, правда, в единственном экземпляре, а то себе бы тоже купила) Можно вышить туда маленький-маленький сюжетик, саму елочку раскрасить или... задекупажить. В общем, тут можно проявить фантазию)

А про звёздочку я писала в блоге, там есть фоточки покрупнее)

Вот теперь я чувствую себя налюбовавшейся))

Девочки, получила свой замечательный Новогодний подарочек от нашей Ириночки biggrin Правда пока нет времени выложить отчет, тк у ребенка второй день температура за 38 ...
ИринаНик, спасибки! happy

Lanakelsi, выздоравливайте скорее, вот вам витаминки
Фото поделишься как сможешь! Поздравляю с сюрпризиком!

А у меня почта сегодня оказалась закрыта по тех. причинам. Жаль! Уже так не терпится!))) Завтра снова схожу yes

Цитата Анна-Мария ()
почта сегодня оказалась закрыта по тех. причинам

Разбирают чужие подарки? crazy
У меня подарок мужу на НГ идет, да так медленно, я ужо волнуюся