Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новые палитры в Crestik'е

Если у вас есть свои варианты - предлагайте

У нас в городе продают только Кировское, поэтому за него и голос. biggrin

Quote (nata-1980)
У нас в городе продают только Кировское, поэтому за него и голос.

В ближайшее время эта палитра появится.

Quote (nata-1980)
У нас в городе продают только Кировское, поэтому за него и голос.

Появилась новая версия 1.4.0!

+ добавлена палитра Кировского ПНК
* исправлена ошибка приводящая к зависанию
* изменения в обработке таблицы соответствия
+ нужные палитры для отображения теперь можно выбрать в контекстном меню Таблицы соответствия

smile smile ну конечно кировские все таки главное цена

Скачала программу Crestik - Конвертер цветов ниток мулине DMC/Gamma/Anchor/Madeira/MayFlower/DOME/Кировский ПНК и у меня в таблице соответствия цветов только 2 палитры: DMS и Gamma cry почему так wacko

Quote (Катёна)
и у меня в таблице соответствия цветов только 2 палитры: DMS и Gamma

Правый клик мыши по таблице соответствия. В появившейся менюшке щёлкните по нужной палитре (отметится галочкой), повторный клик уберёт палитру.

p. s. Как-нибудь я обязательно напишу руководство пользователя smile

А мне очень нравятся польские нитки Ariadna. я от них в восторге!

hands hands hands hands спасибо огромное

Quote (Кошка)
А мне очень нравятся польские нитки Ariadna.

В новой версии обязательно появится. На данный момент эта палитра есть в программе, но скрыта.

Пришлите нам таблицу (файл/ссылку) которой сами пользуетесь на адрес crestik80@mail.ru , мы проверим по ней.

Пожелание!
А нельзя ли сделать, чтобы все цвета можно было бы распечатать. Или хотя бы загнать Excel.
И было бы неплохо чтобы цвет тоже передавался на печать.

Можно добавить мулине Bestex, они чем то напоминает гамму, только этикетки разные и сделаны в Китае. biggrin

Quote (Yri)
было бы неплохо чтобы цвет тоже передавался на печать.

Yri, цвет на экране монитора, цвет, напечатанный вашим (и любым другим) принтером на самом деле может сильно отличаться от реального цвета ниток. Поэтому нужно ли его печатать?

Quote (Yri)
А нельзя ли сделать, чтобы все цвета можно было бы распечатать.

Какая в этом необходимость?

прога супер. хотелось бы в новой версии видить палитру Bestex, Прядильно-ниточный комбинат им. Кирова ГОСТ 8402-89.Если это Кировский ПНК пожалуйста пополните палитру многих цветов нет хотя в магазине они есть. hands hello

у меня почему все высвечивается красным и нет никакого перебора цветов. Что делать