Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новые палитры в Crestik'е

Quote (Елена)
у меня почему все высвечивается красным и нет никакого перебора цветов. Что делать

Какие числа вводите и в какой палитре?

У нас продаются только Гамма и Кировские. Поэтому мой голос за кировские нитки.

Добавлено (30.01.2010, 12:56)
---------------------------------------------
У нас продаются только Гамма и Кировские. Поэтому мой голос за кировские нитки.

уважаемый mr_crestik цветовую политру ниток можно пополнить из программы Stitch Art Easy 4.0 там все основные фирмы.надеюсь программа вам поможет в создании конвектора палитр цветов v

Новая версия Крестика (1.5.1) - просто СУПЕР! И оформление классное - радужное! И ниточки многие есть. Я бы еще добавила Bestex. Такие нитки у нас тоже продают, и они сравнительно недороги и качественные. hands respect yes

А как распечатать подобронные цвета. Распечатать не получается

Вот такой скрин с начала работы (цвета набраны для примера)

фото больше не доступно(

А это при нажатиии Все цвета

фото больше не доступно(

Явно что-то не так. Нет других видов мулине. Почему? Где-то есть отдельные настройки?

Кликните правой кнопкой мыши по полю, в котором выводятся цвета, и выберите нужные палитры.

Спасибо большое! flower Получилось smile

1.6.2
+ добавлена палитра Belka
+ добавлена палитра Bestex
+ добавлен выбор принтера перед печатью
* скорректирована таблица Кировский ПНК

Скачать Crestik 1.6.2 Таблица мулине

Вводишь 520 номер в ДМС, а он выдаёт В5200-белый, хотя 520 это зелёный, и соответственно переводит его тоже как белый, как быть.? blahblah blink

У меня такой косяк наблюдается. Ввожу, к примеру, в палитре гамма 0001 (точно знаю, есть такой цвет) - показывает красным. Ввожу просто 1 - выдает 415. Может, я чего-то не догоняю?

Проблема понятна, исправлю

Новая версия crestik 1.6.3

Большое спасибо!!!

Добавлено (04.06.2010, 17:26)
---------------------------------------------
Теперь другая заморочка. Ввожу DMC 310 (это черный), выдает соответствие Гамма 0000 вместо 0420

Quote (itundra)
Теперь другая заморочка. Ввожу DMC 310 (это черный), выдает соответствие Гамма 0000 вместо 0420

сейчас на сайте гаммы смотрел, у них нет цвета 0420, как впрочем и 0000 smile