Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Дорогие друзья, подруги, с Наступающим вас!!!!!

Встретив нынешний, 2018—й и предыдущие годы вместе с вами здесь, на сайте, я уже не представляю себе, что встречать этот чудесный праздник можно как-то иначе!!!

Хочу, чтобы для всех нас стало доброй традицией поздравлять друг друга не только с наступающим или наступившим, а с самим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Поднимать бокалы шампанского, произносить (писать) тосты, пожелания, поздравления! Радоваться, улыбаться, шутить, делиться впечатлениями и просто быть вместе!!!!

Буду счастлива видеть всех, кто пожелает быть с нами в новогоднюю ночь!!!!

Всех с наступающим Новым Годом! Удачно проводить 2010 год и встретить 2011!

Олюшка, Какой милый Новый год!!!

Олюшка,

Олюшка, спасибо! newyear уже совсем скоро!!!!!!!!!!!!!

С новым годом всех)))

Олюшка, котик-такая лапочка! Тебя и всех пользователей сайта-с наступающим 2011 годом!!! Успехов, здоровья, любви, а самое главное biggrin - ровных всем крестиков!!! Пусть удача ни на минуту вас не забывает!!!!

Встретить новогоднюю ночь с вами я не смогу ( едем до бабушки всей семьёй ) поэтому всех сейчас буду поздравлять))

Ой, я так рада, что Вы поддержали предложение Нового Года он-лайн. Я выйду на сайт в 12.00 и по Москве и по Украине. Всех с наступающим Новым Годом. Я еще на работе, у нас сегодня насыщенный день. Нам даже сосны привезли, аж 24 штуки на Центр. Такой ажиотаж стоял. Выбирали, радовались. Я свою отнесла в стационар, я ведь работаю в областном ендокринологическом центре, ну и еще в 2-х местах подрабатываю. А так как статистика вся стекается в Центр имени ЕЕ (статистики), то я почти все время нахожусь на своей второй работе, меня даже в профсоюз приняли, хотя я внешний совместитель. Завтра в стационаре нарядят мою елку и к нашим больным тоже придет настоящий Новый ГОД. А 31 я только собираюсь приехать на работу и тут же слиняю с нее, а то у нас главврач может пройтись с утреца 31 и проверить явку на рабочие места. Что вы хотите - больница....

Что-то я слишком много сказала, но удалять не буду. bash bash

а я буду с вами!!! и с радостью!!! муж у меня в смене в новогоднюю ночь, так что я с детьми, а они завалятся спать, и я одна с вами и телеком!!! кайф-то какой.... biggrin

Dianushka, с возвращением тебя!!!!!!! Дождались!!!!!!!!!

Как всё-таки быстро летит время! Только вроде ты собиралась нас временно покинуть, а вот уже снова с нами!!!!!

Хорошая компания у нас соберётся в новогоднюю ночь!

Ой, и я постараюсь выйти в 24:00! Если интернет не ляжет, а то последнее время что-то сбоит. Да, и еще: у нас, в Беларуси, будет 24:00, а в России уже новый год наступит. Занятно получится!

mariya-zaika, спасибо!
новый год в инете еще не встречала))) у нас новый год на 2 часа раньше наступает чем в москве!)))

А я вот ничего не могу обещать, у нас компания собирается... НО говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО сайту и всем рукодельницам за всё, что вы делаете! СПАСИБО, что ВЫ есть!!!

Quote (Dianushka)
у нас новый год на 2 часа раньше наступает чем в москве!)))

Надо как-то нам по времени определиться)))) Хочется ведь всех поздравить лично! Так что пишите, когда в ваш город придёт новый год!

У нас московское время с недавних времён. Отобрали у нас целый час солнышка(((