Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Ой, девочки, так хочется с вами встретить новый год)))...(((
Наверное с телефона зайду))))))))))))))))

Присоединяюсь к поздравлениям!

фото больше не доступно(

Я на Новый Год, с вашего позволения, с вами. biggrin И по Москве, и по Украине biggrin biggrin biggrin

Quote (mariya-zaika)
Надо как-то нам по времени определиться))))

Точно-точно! Надо расчитать кто-когда выходить будет в онлайн, а то на севере, например, раньше наступить, в Украине и в Белорусии на час (по сравнению с московским) позже. Так что, думаю, будет уместнее всех поздравить во время)))))

Я из-за болезни буду отмечать НГ дома, а не у друзей,как собирались (там девушка беременная будет и ее заражать ну никак нельзя). Так что я буду с вами! (главное,чтобы интернет не подвел)

mariya-zaika, Машенька, СУПЕР!!! Я с вами!!! Вообще здорово будет! Вместе - это круто!!! У нас с московским разница - 1 час! У нас новый год наступит позже на час. Мы всегда встречаем российский Новый год, а потом свой! biggrinsanta biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Девочки как приятно здесь с вами!!! biggrin Это вам!

Dianushka, с возвращением!!! Так рада, что ты снова с нами!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Тебе будет действительно весело на Новый год!!! biggrin

Девочки всех С НАСТУПАЮЩИМ Новым годом!!!! newyear thumbsanta
Я очень постараюсь быть с вами. У нас Новый год наступит на 5 часов раньше, чем в Москве. Наверное не смогу поздравить всех лично, мы встречаем праздник втроем и долго сидеть не будем.

Девочки,я ужасно расстроилась. Еду на НГ к друзьям, а там нет ни инета, ни компьютера (хозяин дома принципиально не ставит дома комп - на работе хватает). А с собой ноут везти не хочу, так как компания большая, а квартира маленькая, волнуюсь за сохранность. Да и таскать смысла нет. Так что свяжусь как только приеду домой))) С наступающим))))))))))))))

Ура! Нашла, где можно всех поздравить с наступающим Новым годом!
Всем здоровья, счастья и послушных ниток!

Дарю в подарок Новогоднюю открытку

Так приятно быть с вами, но в 0.00 думаю, буду за столом

ТяКа, потрясающая открытка. Спасибо огромное))))))))))))))

ТяКа, ой, чудо-то какое!!! Спасибо огромное за открытку!

Девочки, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с Наступающим Новым Годом!
Желаю всем огромного женского счастья в новом году!

фото больше не доступно(

ТяКа, это просто чудо! СПАСИБО!!!
nagor, взаимно!!! Тебе исполнения желаний!!

Дорогие вышивальщицы! Поздравляю с Новым годом! (наступающим пока) Желаю всем хорошего настроения не только в новогоднюю ночь, но и на весь год, здоровья, удачи, тепла близких людей и побольше свободного времени!

фото больше не доступно(

ТяКа, nagor, спасибки вам)))))))))
Удачи всем в Новом Году и по больше времени на вышивку))))))))))