Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Л-ю-д-М-и-л-а, Еле-ночка, SvetЛана, ponomarenkook, Edgarda, info-bagira, Я-зимняя, Manyasha, девочки, ещё раз всех с Наступившим Новым годом!!! Как приятно быть в вашей тёплой компании!!!

Инесса3761, ты оказалась в нужное время в нужном месте! Молодец!!!

Цитата Анна-Мария ()
Нельзя забывать о себе, своей семье, своем хобби в пользу работы. Это не делает тебя счастливой. А мы же живем, чтобы быть счастливыми!
Поэтому обязательно выделяй время на все другие сферы своей жизни!

Да я бы с большим удовольствием! Но учительство- это сплошная работа, начальство желает, чтобы мы работали 24 часа в сутки. А я вообще со своим синдромом отличницы.... Ох, как тяжело с ним жить...Но буду обязательно что-нибудь менять в своей жизни! Очень хочу еще стать мамой! А

Инесса, я согласна с Анной-Марией! Совершить добрый поступок да еще в год Собаки-это символично! Пусть этот поступок в году обернется успехом во всех делах!

Всех всех поздравляю с Новым годом!

Привет всем. По старой доброй традиции встречаем Новый 2019 год вместе.

Девочки, всех с Новым годом! Здоровья, мира и добра!!!

Присоединяюсь!!! С наступающим!!!!!!!
Всем мира, добра, уюта и тепла!!! Творческих успехов!!! Креативного настроения!!!

Девочки, с наступающим Новым годом! Добра, любви, благополучия, здоровья вам и вашим близким! И почаще встречаться !

С новым годом! Счастья и любви!

Привеееет!! Всех с наступившим и наступающим Новым Годом! Здоровья, добра, мира, счастья, дружбы, любви и всего - всего - всего!
А нашему любимому Крестику процветания и новых достижений!

Девочки, дорогие рукодельницы! С Новым годом вас всех! Пусть год будет лучше, позитивнее, счастливее, радостнее, рукодельнее! Мира и счастье вашем домам и семьям!

Девочки и мальчики с Новым годом! Здоровья вам и вашим близким, счастья в каждый дом и процветания нашему любимому Крестику!

Поздравляю всех с Новым годом! Пусть почаще происходят интересные события, а жизнь приносит неожиданные и приятные сюрпризы. Пусть мечты воплотятся в реальность, а удача всегда будет на вашей стороне!