Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Спасибо всем, кто присоединился к нам с новогодними поздравлениями! Так здорово, что вы между делом и сюда не забываете заглянуть!

А вы в новогоднюю ночь наряжаетесь к столу? smile Может вопрос, конечно, не скромный, но интересно... happy Я стараюсь каждую новогоднюю ночь хорошо выглядеть, иногда даже что-то специально покупаю. А в прошлом году на меня что-то такое нашло.... мы приехали к родителям уже вечером, у сынки темпер-ра поднялась под 40, настроения, конечно, не было никакого((( Я пошла его усыплять ну и сама уснула. Вставать вообще не хотелось. Думаю фиг с тобой, Новый год, приходи и всё biggrin Но мама меня растрясла и заставила таки встать к столу. И вот я сижу, в своём спортивном костюме школьных времён, не накрашенная (после баньки smile ), в полусне и печали...... и вдруг вот что-то пронеслось в голове! Зачем грустить и печалиться, когда можно радоваться приходу НОВОГО!? И вот под звон бокалов я как будто почувствовала каким-то шестым чувством, что надо, надо встретить этот год достойно! Мне очень хотелось перемен в жизни и я решила, что этот год будет именно таким! Я сказала себе, что буду в 2010-м делать всё, что раньше хотела, но по каким-либо причинам не делала. Буду менять нашу жизнь в лучшую сторону! Перестану бояться и начну действовать!

В общем настроение взлетело мгновенно! Потом ещё девочки стали на форуме писать поздравления, я этого вообще не ожидала, если честно!!!!! Вот так с лёгким сердцем, с улыбкой и самыми позитивными намерениями я вступила в этот, уже уходящий, год. И, немного забегая вперёд, хочу сказать, что он полностью оправдал мои надежды!!!!!!!!!!!! Живя весь год под выбранным девизом, я так много открыла для себя нового и интересного. Наша жизнь изменилась кардинально!!!!!!!! И я очень счастлива, что так произошло!

Не бойтесь начинать всё с начала! Живите так, как вам хочется, как нравится, а не так как кто-то хочет, чтобы вы жили!

Возвращаюсь к своему вопросу о нарядах biggrin В этом году у меня огромное желание надеть маленькое чёрное платье, длинную жемчужную нить, чулки в сеточку и туфли на высоком каблуке tongue Сделать укладку, накрасить ногти ярким красным лаком, сделать свежий макияж и во всеоружии встретить новый год! Уже решила, что поднимая первый бокал обязательно придумаю для себя новый девиз, с которым уверенно шагну к прекрасному будущему!

Спасибо всем, кто прочитал! Это ещё не всё biggrin очень хочется мне подвести итоги этого года, но об этом позже....

Bowcca, как здорово!!!!!!!!!!! Я вас поздравляю от всей души!!!!!!!!!!

Новый год шагает по планете!!!!!!!!!

Bowcca, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРААААА!!!!! biggrinsanta cat newyear

Bowcca
Анечка, с Новым Годом!!!
Ну как там в 2011? biggrin

Bowcca, с наступившим!!!
Девочки, всех всех поздравляю с наступающим Новым годом, (выпала свободная минутка, скорее к вам)
Отдельное спасибо хочу сказать Машеньке за такой замечательный сайт, который всех нас объединил,

фото больше не доступно(

Девочки - Северянки! Поздравляю с наступлением НОВОГО ГОДА!!!!! newyear newyear newyear newyear newyear newyear newyear

Ну вот я и с вами!!!!! Никуда не поехала))))))

Quote (flo_ra)
Никуда не поехала))))))

Олеся, а что так? Передумала?

Как настроение? Как приздник? Солют был?
У нас в Саранске потрясающий солют случился)) Представляете, под Новый год происходят чудеса. Плакалась я вам, плакалась о несчастной личной жизни, а днем взял и позвонил один человек, с которым познакомились в кафе два месяца назад. Свозил на салют и пригласил праздновать с собой))) Думаю, раз Дедушка Мороз (читайте Николай чудотворец - его прототип и покровитель незамужних, дарующий семью) одарил таким подарком, то надо брать быка за рога)))))))
Спасибо Марии-Зайке и Мистеру Крестику за замечательный сайт и вам всем!!

mariya-zaika, в последний момент все поменялось (читай выше). Да и ехать если честно не хотелось. А все из-за вас))))))) Так хотела с вами быть))))))))

flo_ra, а это хорошо или плохо, что не поехала? Ну для нас то однозначно хорошо!!!! Я тоже уже почти с вами, еще дострогать пару салатиков и все!! biggrin Девочки у кого уже 2011, с наступившим!!!

фото больше не доступно(

Дедушку Мороза не задерживайте! Пусть уже к нам выезжает!

Bowcca, и всех у кого уже наступил Новый 2011 год от всей души поздравляю! Пусть все в вашей жизни будет не просто Хорошо, а ОТЛИЧНО! Будьте счастливы!

AngelA, это хорошо!!!!! Очень хорошо!!
Во первых дома, маму поддержу (уж старалась много)
Во вторых появился после полуночи только срулю.
В третьих надоела эта суета с готовками и приготовлениями))) Хотелось тепла и уюта)))))))

Кошка, как продвигаются приготовления? У вас ведь на час позже нашего НГ наступает?

flo_ra, уже приготовили 7 салатиков. Теперь пока отдыхаем, потом еще картошечку сварим, бутербродики наделаем, нарезочки и все.
Отмечаем мы через час после Москвы.
Я почти выздоровела, хожу только покашливаю и маленькая температурка, а так все ОК!

Девочки, это пожелание для каждой из вас, спасибо огромное, что вы у меня есть!

Пусть бокалы красиво сияют,
Золотым переливом вина.
И хоть праздник не вместе встречаем,
Но хочу я поздравить тебя.
Пожелать хочу тебе счастья,
Крепкой дружбы, горячей любви.
Чтобы в жизни большой и прекрасной,
Только дни золотые цвели.
Пусть мороз тебя приласкает,
Разукрасит щеки твои.
С Новым годом тебя поздравляю,
С годом Веры, Надежды, Любви.