Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Надеюсь присоединиться к вам! С Наступающим!

Кошка, умница!!!! Все приготовила!!
Спасибо за поздравления))))))))))

Кошка, какая ты молодец! Не только рукодельница, еще и хозяюшка))) Здоровья тебе крепкого, железного в будущем году (это я тебе как бывший железнодорожник желаю!!!) Девочки, у кого уже наступил год 2011: С НОВЫМ годом!!!! clap clap clap
Мария, представила себе твой образ.... ммм...м.м. супер, Коко Шанель отдыхает

Ой, совсем забыла: Буду сегодня кошкой наряжаться! Нашла себе уши, правда без хвоста... но даже уши последние были, хорошо, что достались)))))))))) Сейчас пойду макияж делать: глаза - темные со стрелками, а губы светлые, думала усы кошачьи нарисовать, а потом представила, что если забуду про них и по щеке рукой проведу....

Девочки, а давайте потом фотками с праздника похвастаемся? Там фото блюд, нарядов? Что думаете?

Олюшка, ой, фотика даже нет.. хотя рассказываю так:
восседаю в празднечном кресле рядом с елкой в нарядных праздничных домашних трениках и празднечной домашней футболке с бантиком...
ну а если серьезно, то одену тунику, дегинсы бусы-серьги и айда на свидание. А то за последние полчаса мой праздничный кавалер звонил уже три раза, рассказывал о прелестях люви, ухаживания, о детской любви к Барборе Брыльски, снова уточнял время нашей встречи... короче нежданно наглянула она - любофф))) а я че-та торможу...)))))))))

У меня уже все готово, осталось только самой принарядиться. Не знаю получится ли у меня выйти в Интернет по-позже, поэтому поздравляю сейчас:

фото больше не доступно(

Мягкой поступью кошачьей
К нам приходит Новый год...
Счастья, радости, удачи,
Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежка – в кармане
И в делах сплошной ажур,
Хвост в тепле, усы в сметане,
А на сердце – «мур-мур-мур»!

Жизнерадостный, любвеобильный
Белый Кролик – символ новогодний.
Пусть он принесет тебе в подарок
Счастье на весь год и на сегодня!
Ушки Кролика – как две дороги,
К счастью, радости, другим дарам.
Ведь не зря, поверь мне, не напрасно
Кролик в Новый год приходит к нам!

Россия, осталось полчаса!!!!!!! Как готовность? biggrin У нас полянка накрыта, правда курица ещё до сих пор в духовке.... надеюсь к 12.00 будет готова))))

Пойдём переодеваться и фоткаться))) Сделала сынке кролика из фруктов, бегает в восторге!

mariya-zaika, готовность № 0,5))) Выпили коньяк, поели, снова выпили по рюмочке, поспали. Ща просыпаемся к шампанскому)))))))) Интернет не отключаю))))
Кто-нибудь еще живой есть? biggrin

Скоро Новый год настанет -
Праздник счастья и добра.
Как поется в песне старой:
«Завтра лучше, чем вчера».
Скоро елки городские
Засверкают морем искр
И снежинки золотые
Нам нa бис станцуют твист.
Новогодним настроением
«Заразится» весь народ.
Самый лучший, без сомненья,
В мире праздник к нам идет!
Он подарит людям радость,
Он теперь уже в пути.
Ждать недолго нам осталось!
Праздник в дом к себе впусти.
Щедрым будь и хлебосольным -
В гости близких позови,
Чтобы ночью новогодней
Сбылись все мечты твои Девочки для каждой в отдельности! Я с вами!

wink wacko tongue sad smile surprised cry dry happy angry cool cool cool cool pray pirate ph34r pepsi ph34r oops shock schmoll santahat santa santa sadwalk sadwalk rolleyes robot weep thumbup tease sniper snack surrender specool soccer cool biggrin biggrin angry yes xmas wolfwood wizard winksanta surprised happy angry zorro angry

Quote (flo_ra)
Кто-нибудь еще живой есть?

Вот вам, пожалуйста! biggrin biggrin biggrin biggrin Сын дорвался до компа!

Quote (mariya-zaika)
Сын дорвался до компа!

Круто!!!!!!! Креативный синишка растет!!!!!

Девчонки, у вас уже время Ч !!!! biggrin Поздравляю!!!! Желаю, чтобы ваши золотые ручки никогда не потускнели от безделья, никогда не знали усталости, чтобы всегда было желание творить и рядом были люди которые всегда ценили бы ваши руки и ваши творения!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

фото больше не доступно(

Дедулю не задерживайте, мы ждем через час! biggrin