Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый год on-line!!!

Manyasha, обязательно все сбудется.
А мы поздравляем Дальний Восток, Камчатку и наверное Сибирь с новым годом.

Новосибирск в 2018 году уже живет!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Всех с наступающим Новым 20018 годом!
Прикинула итоги года: был нелегкий год и на работе, и в семье.
Из достижений - начали с друзьями играть в интеллектуальные игры, (что-то похожее на "что, где, когда"), весело и интересно. Свозила ребенка в Москву, а вот на море не получилось в этом году. Так, что перенесла море в планы на следующий год.

Всем желаю, чтобы все невзгоды и неудачи остались в старом году, а новый принес только хорошее.
С Новым годом!!!

Милые жители Крестика! Поздравляю всех с Новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Дорогие, форумчане! Вы все заочно уже стали для меня дорогими! Я от всей души поздравляю вас с самым замечательным, волнующим, волшебным праздником - Новым 2018 годом! Волгоград еще только готовится его принять! Сейчас вас поздравлю и побегу загадывать желание!

Пусть в Новом году всё плохое сотрется,
Как ластик стирает ненужный нам штрих!
Пусть самое лучшее вам улыбнется,
И ярким пусть будет в году каждый миг!

Здоровья, успехов и много везенья,
Достатка и благ в наступившем году!
Отличных идей и всегда вдохновенья!
Всего лишь хорошего в вашу судьбу!

А я подвела итоги - печально: одна работа и работа, просто завал! Даже не хватает ни сил, ни времени на рукоделие! И даже не могу никак собраться и завести здесь себе домик. А очень хочется! Надо что-то исправлять! А еще у меня огромное сильное желание в этом году - стать мамой еще одного малыша!

Анна-Мария, спасибо за внимание! Я рада, что я с вами!! И здесь тоже моя семья!!!!!!!

Я-зимняя, какие замечательные у тебя желания! ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!

Уже целый час Нового года прошел! Всем желаю счастья, благополучия, исполнения желаний! Хочется. чтобы в Новом году мы все почаще встречались на Крестике!

С Новым годом всех жителей крестика.

Цитата Manyasha ()
Я-зимняя, какие замечательные у тебя желания! ВСЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!

Спасибо! Я прочитала темку Анны-Марии о счастливых талисманах и уже весь декабрь мыслю позитивно на эту тему! И очень верю и надеюсь!

Всех с Новым 2018 годом! Пусть планы осуществятся!

Всех с Новым годом! Желаю самого главного - здоровья! И исполнения самых заветных желаний!
Не знаю, стоит ли об этом писать, но у нас все в слезах, ничего другого в голову не идет. Приехали на каникулы на дачу, обычные хлопоты, украсить дом, приготовить еду. Пошел снег, я вышла фотографировать зимний пейзаж. И обнаружила на соседнем участке собаку, она запуталась в проволоке, ногу ободрала до кости, Вся мокрая, дрожит. Нашли ветеринарку, которая работает под новый год, оказали первую помощь. Надо 5 дней колоть, а потом врач будет зашивать, если получится. Положили ее в доме, вроде стала она подсыхать, немного поела. Но у нас две кошки, тоже проблема, невозможно изолировать. Но потом приехали соседи, перенесли ее к ним. А у них две собаки.
Стараемся утешать себя мыслью, что бы было, если бы я ее не увидела.
Вот такой год собаки.

Инесса3761, ты оказалась настоящим Человеком!!! Начать Новый год с доброго поступка - это хороший знак. Тебя, всех твоих близких и друзей, ту самую собаку, и всех участников форума С Новым Годом!!! Всем здоровья, понимания, успехов в творчестве! С Новым Годом!!!

Цитата Я-зимняя ()
А я подвела итоги - печально: одна работа и работа, просто завал!

Я-зимняя, в 2016-м и всех предыдущих годах у меня тоже так было. Потом я начала переосмысливать свою жизнь и расставила приоритеты по-другому. Нельзя забывать о себе, своей семье, своем хобби в пользу работы. Это не делает тебя счастливой. А мы же живем, чтобы быть счастливыми!

Поэтому обязательно выделяй время на все другие сферы своей жизни! Работа не убежит!!! Когда ты найдешь время на кое-что ещё, кроме работы, то у тебя будет больше радости в жизни и обратно к прежней "жизни на работе" уже не захочешь возвращаться! Проверено))

Инесса3761, в жизни бывают и неприятные моменты, и "проверки на прочность". Считай, что ты прошла такую проверку под Новый год! И именно год Собаки! Пусть судьба благоволит тебе весь этот год и все последующие! Ты сделала очень правильный поступок!