Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Новый Год с доставкой на дом или открытка от Снегурочки

Привет всем любителям открыток и посткроссинга! Этот обмен отличается от всех предыдущих тем, что в этот раз дарим не подарки , а открытки.
Открытки... Как давно мы их не получаем по почте, а так хочется как раньше кроме квитанций и рекламных проспектов получить что то маленькое светлое; всего несколько фраз написанных на обратной стороне поднимают настроение. Давайте в канун Новогодних праздников не забудем о наших почтовых ящиках,которые скучают в подъездах или у входа в дом.
Итак объявляется
Новогодний обмен открытками

фото больше не доступно(

Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 13 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить от 1 до 3 открыток , по желанию, и получает аналогичное количество Новогодних поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные, желательно, чтобы на открытке было изображено то, что заставит вашего адресатика поверить в Деда Мороза :).
Тёплые пожелания в Новом Году.
Подпись с ником!
Для участников из бывших союзных республик есть еще одно пожелание- надпись " с Новым годом!" желательно чтобы была на языке вашего государства.
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 22 ноября по 1 декабря - запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна", указав количество открыток , сколько хочет отправить (от 1 до 3) и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс)
1 декабря- 3 декабря - лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 5 декабря до 15 декабря - отправление открыток.
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:
1. vera87 (3) данные получила
2. Bowcca (1)данные получила
3. Настасья_Смирнова (3)данные получила
4. ИринаНик (3) данные получила
5. ВЧ (1) данные получила
6. Fuksia29 (3) данные получила
7. Edgarda (2) данные получила
8. Торри (2) данные получила
9. Sashylia (1) данные получила
10. ШАН (1) данные получила
11. pluwevaya (2) данные получила
12. Энни (2) данные получила
13. Ваниль (3) данные получила
14. Bella777 (2) данные получила
15. Л-ю-д-М-и-л-а (2)
16. Олюшка (2)
Как проследить свое отправление , можно прочитать здесь

+1 я согласна (3 открытки) так надо записываться, что-то не совсем поняла))

+1 я согласна (1 открытка)

+1 я согласна (3 открытки)

+1 я согласна 3 открытки

и меня запиши! сто лет в совместниках не участвовала из-за отсутствия времени, но одну открыточку подготовлю!

+1 И я с вами хочу! Мне тоже 3 открыточки!!!!

+1 2 открытки

И я хочу порадовать кого-нибудь к Новому году)Мне 2 открыточки)

Как классно что есть желающие.
Девочки не забываем скидывать адреса.

Л-ю-д-М-и-л-а, ой и меня возьмите!Я 2 отправлю!Людочка,а можно ещё Sashylia добавить,она 1 отправит,я за неё ручаюсь.

Л-ю-д-М-и-л-а, ещё вопросик:отправлять будем заказным письмом?Зная,как работает наша почта,очень не хочеться,что бы открыточки потерялись...А заказное всё таки отследить можно.

+1тоже участвую. Отправлю 1 открытку. Пока в больнице, но, думаю, одну осилю.

И я с вами (1 открытка) biggrin

Quote (Торри)
Людочка,а можно ещё Sashylia добавить,она 1 отправит,я за неё ручаюсь.

Конечно можно , она как раз попадает под пункт ** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного, поручится кто-то из других форумчан. Хотя и первые два тоже про нее. Будем рады ее участию.
Пусть запишется в этой темке.

Quote (Торри)
Л-ю-д-М-и-л-а, ещё вопросик:отправлять будем заказным письмом?

Насчет этого вопроса как раз хотела вынести его на обсуждение. Как считаете лучше отправлять? Заказные письма хороши тем,что всегда дается регистрационный номер,по которому можно отследить, да и отчитаться можете что действительно отправляли. Если же вдруг попадется адресат из вашего города или области, то наверное проще отправить простым письмом. Или самому кинуть в ящик.
Жду ваши мнения.