Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ноябрь 2012: Снежинка

TayaChe, как всегда на высоте!!! Восторг! Я снимаю шляпу перед твоей фантазией и умением так точно передать колорит выбранной местности-народности! Потрясающе! Слов нет.
Признаться, меня снежинка, как и Дианушку, не вдохновила совсем, но ТВОЯ это нечто потрясающее! Ух, не могу, одни эмоции...

TayaChe, Танечка!!!! Обалдеть!!! Ну ты и фантазерка - сшить одну ленту и соединить её в кольцо!!! А сама снежинка какая красивая! Настоящая зимняя - якутская!!!

aqvarelb, TayaChe, Леночка, Танечка, ну вы просто супер рукодельницы!!!!! Такая полет фантазии, обалденно!!! Я никак не налюбуюсь на ваши кривулинки! Умнички!!!!! И самое главное - с такими невероятно красивыми и продуманными до мелочей снежинками дошли до финиша в "Россыпи кривулек"!
Надеюсь еще на чьи-нибудь работы посмотреть, сама же как и Диана, с дистанции схожу, вернее будет сказать - уже сошла. Остаюсь в "группе поддержки" и с интересом наблюдаю за вашими процессами!

Wishneva_Ya, Алевтина, Bowcca, огромное спасибо за такие теплые отзывы, девочки! Как всегда очень приятно читать, и это вдохновляет на придумывание новых интересных работ ))

aqvarelb, TayaChe, ой,девочки,какую красоту вы сотворили!Вот это полёт фантазии!Красотень неописуемая!И главное как настоящие снежинки!МОЛОДЦЫ!

А это моя снежинка,намучалась я с ней
Это процесс
А это она сама
А это её реальный размер

Торри, Викушка, красивая у тебя снежинка! Вроде такая большая кажется, а на ладошке - такая маленькая!!! Не удивительно, что пришлось помучиться при сборке! Молодец!

Алевтина, Алечка,спасибо большое!Не удобно сшивать маленькие детальки,но большую не хотелось.

Торри, молодечик! такую манюню сотворила)

Dianushka, спасибочки!Она такая маленькая получилась,я даже не стала петельку делать,так на веточку положу!

Торри, спасибо! ))
А ты такую малютку сшила! Я со своей-то, довольно крупной, намаялась, сшивая да набивая, а как такую кроху сшивать - вообще не представляю! На ветке елки чУдно будет смотреться - искрится по новогоднему ))

А вот и я со своей кривулинкой:

Торри, какая же она у тебя малепусенькая! Чудо!!
Милла, красота!
Девочки, а вы заметили - все работы в сине-голубых тонах! Вот что значит по зиме соскучились)))

Quote (aqvarelb)
все работы в сине-голубых тонах! Вот что значит по зиме соскучились)))

А у меня - черная. Вот, наконец, и она.

Элементы:

Процесс сборки:

Готовая снежинка:

С одной стороны - шнурочек и подвеска

С другой - бусинка

Размер:

Алевтина, Алечка вот это снежинка!Такая нежная,снежная!И главное все детальки разные,ну и фантазия!А с узелками не намучалась?А размер!

Торри, Вика, намучилась! И с узелками и со стежочками! Вышивала по схеме - там именно 15 разных снежинок!!!