Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ноябрь 2012: Снежинка

Алевтина, Алечка,как я тебя понимаю!Зато какая красотища получилась!

Торри, Милла, Алевтина, какие снежинки красивые!

Вика, повторюсь, твоя малышка просто ювелирная) и блестит!...

Рита, цвет ниточек такой красивый! И как у тебя терпения хватило 15 раз вышить один и тот же сюжетик?... Красивый несомненно, но я бы на пятом, наверное сломалась))))

Аля, нравится мне разнообразие на твоей снежинке))) И такая она стильная получилась, строгость линий и ничего лишнего!

Спойлер
Девочки, у меня просьба небольшая - поделитесь, пожалуйста, схемками маленьких снежинок вышитых бэкстичем. Wishneva_Ya@mail.ru

Какие красивые снежинки у всех получились.

Wishneva_Ya, ага, мне цвет тоже очень нравится, честно сказать терпения не было совсем, хотела бросить, но заставила себя ее вышить. Мне хотелось чтоб все картинки были именно снежинки и одинаковые на всех квадратиках biggrin "Снежная Снежинка" biggrin

Ох,какая у вас тут красотища))) Наконец то и я нашла время догнать вас,девочки)))
Выставляю на ваш суд свою кривую кривулину)))) сшивать было муторно,но вот набивать еще сложнее... ну вроде получилось симпатично,вот она,моя снежинка со снежинками)))



оставила очень мало клеточек по краям...пока сшивала вылезли ниточки((( а вы сколько оставляете "припуск" ???

-=@Настенка@=-, вполне симпатичная кривулина. )

Quote (-=@Настенка@=-)
а вы сколько оставляете "припуск" ???

в этой кривульке я использовала остаточки канвы - обрезки. поэтому припуск где-то был по 0,5 см., где-то по сантиметру. Но канва у меня достаточно жесткая и мало осыпается.

Алевтина, А у меня канва эта очень мягкая как раз...вот думаю,если из нее что то буду делать еще такое маленькое-надо будет края клеем промазать...

-=@Настенка@=-, симпатичная малышка получилась))))) Зимняя)
Эх, когда же у нас снег пойдет наконец?...

-=@Настенка@=-, снежинка просто супер!Такая снежная!Не замучалась одиноковые картинки вышивать?

Quote (-=@Настенка@=-)
а вы сколько оставляете "припуск" ???

Настюш,я мало оставляю две или четыре клеточки,но всегда обрабатываю ПВА,чуть чуть и тогда не осыпается.

вот и моя снежинка и ее подружки

Doctorka, Наташенька! какая у тебя дружная компания кривулек получилась!!!! Всю елку можно украсить!!! Молодец!

Doctorka, Наташенька,слова кончились от такой красоты!Остались одни эмоции!Вот ты молодчина!Рукодельница,и кривульки и игрушки на ёлочку,два в одном!

TayaChe, вот так красотища!!! как всегда оригинально и неповторимо!!! супер!!!

Торри ой какая малютка!!! Красавица снежинка biggrin не представляю как ты ее сшивала!!!

Милла, Алевтина, -=@Настенка@=- прелесть ваши снежинки!!! такие легкие, воздушные!!!

Doctorka, Наташенька вот так красота!!! Все вместе кривульки отлично смотрятся!!!

Вот моя снежиночка родилась сразу как только выпал снежок.
Процесс:Сборка:А вот и она
Вышивала с удовольствием, а вот собирать ее сложновато из-за маленьких фрагментиков! Но я несказано рада ,что она у меня появилась!!!

Ваниль, какая она снежная и такая нежная!Очень красивая!Молодчина!

Ну вот и моя кривулечка-снежиночка готова!!!
Это процесс

А это сама снежинка