Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ноябрь - Верхушка на ёлку

12

НОЯБРЬ -   ВЕРХУШКА

Девочки-участницы, мы с вами приблизились к завершению нашего проекта.

В этом месяце мастерим на ёлку верхушки, но!..)))

Нигде их не показываем!!! А присылаете вы свои работы мне на почту (почта вам известна - svetlinka). 

В декабре я выставлю их здесь в теме, без указания имен авторов. И вот тогда определится обладатель приза.

Так как приз будет от Анны-Мариито именно она и определит лучшую работу.

Каждая из вас может сделать неограниченное количество верхушек любой формы, в любой технике, из самых разных материалов.

Важно!!!  Верхушка должна быть ОБЪЁМНОЙ.

--------------------------------------------------------------------------------------

Девочки, желаю каждой из вас Удачи, Креативности, Творческого вдохновения и - самое главное - радости и удовольствия от работы.

 

 

Вот это задание.... неожиданно)))

Ой, а я даже еще не все игрушки сделала(( нужно срочно исправляться. Танечка, а верхушка может быть любой: звезда или шпиль?

Леночка, форма игрушки - любая: звезда, шпиль, бант, букет, ангелок, часы....

В общем, всё, чего мы еще не делали в этом проекте и чем вы хотите украсить свою ёлочку.

Вот пока никаких идей...

Мне кажется,  что для верхушки неплохо)

Загруженные файлы:
  • 20211116_175318.jpg

Маша, это ты сделала? или пока идея?

Цитата: Еле-ночка от 17.11.2021, 10:00

Маша, это ты сделала? или пока идея?

Конечно я сделала))

Супер! И сделано и сфотографировано великолепно! можно подумать, что фото из модного блога по дизайну

 

Цитата: Еле-ночка от 17.11.2021, 10:18

Супер! И сделано и сфотографировано великолепно! можно подумать, что фото из модного блога по дизайну

 

Леночка. Спасибо! Вдруг такая идея вчера пришла! И мне понравилось))) основу купила в Леонардо

Не смогла пройти мимо декупажа.  Основа из Леонардо

Загруженные файлы:
  • 20211120_191454.jpg
  • 20211120_191439.jpg

Маша, фантастика! Декупаж на такой сложной форме - это потрясающе! Как ты ухитрилась не исказить фигуру Санты?!

Я продолжаю осваивать фоамиран. Не знаю, может ли быть верхушка такой формы, но звезды ведь разными бывают ))

Загруженные файлы:
  • verhushka.jpg

Леночка  восхищаюсь твоими работами!

Спасибо тебе ???

Девочки, ваши верхушки супер-классные! И у Маши, и у Лены.

И я так понимаю, что приз определять мы не будем, раз уж вы работы показываете.

 

Цитата: Podsolnushek от 21.11.2021, 14:00

Девочки, ваши верхушки супер-классные! И у Маши, и у Лены.

И я так понимаю, что приз определять мы не будем, раз уж вы работы показываете.

 

Танюша.  Зачем нам приз?) Тем более что я думаю,  претендентов будет... да может больше никого и не будет 

Грустно как то у нас тут...

12