Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обереги по авторским мотивам

Я благополучно начала Свете оберег вышивать, но меня смущает что по ключу не красные лучи а розовые. Что посоветуете? Может всё таки заменить на красный цвет? И каким примерно номером шить коричневые лучики?

terraira, Оля! А ты какой оберег начала вышивать?

фото больше не доступно(

Это на простой канве.

фото больше не доступно(

А это канва с люрексом.
Мне оба варианта нравятся.

Quote (SvetЛана)
! А ты какой оберег начала вышивать?

По обмену со Светланой.
Гармония женского начала.

terraira, Нитки к розам подбери на свой вкус, ключа к ним не видела. А сам Ладинец я вышивала 321 ДМС - красный.
И мне оба варианта нравятся.

Один планирую Маме подарить.
Она моя главная ценительница!

Девочки подскажите где можно схемки с оберегами взять ? Так понравилось (почитала вашу темку) до этого даже не задумывалась и оч спокойно мимо проходила ... А теперь руки чешутся!!! буду очень признательна если кто откликнится! ulliza@mail.ru

Azmary, Елена, добро пожаловать на наш рукодельный сайт!
Вот здесь находится тема со схемами оберегов в свободном доступе. smile Выбирайте сюжет и присоединяйтесь с вышивкой к дружной компании.

Очень интересная тема про обереги!!!А я хочу вышить себе оберег Макошь! Уже присмотрела схемку) Подскажите, в какой день лучше начать?

Poline, Добро пожаловать к нам на форум!
Оберег Макошь нужно начинать на растущую луну, в 7, 10, 14 лунный день. Календарь и все вопросы по вышивке славянских оберегов найдете в этой теме /forum/topic/vyshivaem-obereg

Я сегодня закончила вышивать Светлане оберег.
Очень волнуюсь предоставляя на ваш суд

А теперь маме буду вышивать.

terraira, Оля, мне нравится)

terraira, очень красиво.

terraira, Такой красивый оберег! Светочке понравился, уже вижу!

Мой отчетик по оберегу:

Цитата (Ваниль)
Мой отчетик по оберегу

Красота будет!!!!!!!!!!!!!!