Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обо всём интересно!

lenz702, Статья очень интересная получилась!!!

nastenkafff, спасибо большое за оценку моего труда.

lenz702, Леночка, и я прочитала твою статью с ОГРОМНЫМ удовольствием!!! Мне очень понравилась! Тема интересная, рассказ увлекательно-познавательный, фоточки с примерами есть! В общем, ты славно потрудилась!!! СПАСИБО!!!!!

lenz702, Как интересно! Мне очень понравилась и сама статья, и стиль ее написания очень хороший и такие фотки красивые! Молодец, одним словом! Очень красивые вещи делаешь из таких простых вещей!!!

Девочки, спасибо большое. Оно время я, действительно этим очень увлекалась. Volshebnica, фото в основном, заимствованы из интернета. Мои личные только рыба и кот.

Quote (lenz702)
Мои личные только рыба и кот.

И они замечательные!!!! Как и статья! Иди посмотри на себя в темку "Мы-позитивчики"!

lenz702, и я прочла твою статью!!! Хочу заметить, у тебя талант, даже талантище по написанию статей!!!! Очень интересно, увлекательно, ярко - супер!!! МОЛОДЕЦ!!!

Мась. спасибо огромное.
Захвалили Вы меня,девочки.

Quote (lenz702)
Захвалили Вы меня,девочки

lenz702, Леночка, не-а не захвалили - так оно и есть!!!
ОЧЕНЬ хорошо у тебя получилось!!! УМНИЦА!!! yes

все, буду думать над стезей журналиста, пошлю бухгалтерию к чертовой бабушке, стану в газетку местную статьи писать

lenz702, пошли ее, ага!.. biggrin

Quote (lenz702)
... стану в газетку местную статьи писать

И в "Крестик" - тоже! Мы будем ждать и с удовольствием читать! yes

lenz702, Статья очень хорошая и полезная! Когда мой внук года 2 назад занимался в школе лепкой из теста, я купила довольно увесистую книжку на эту тему, весь смысл и содержание которой заключается в твоей статье. Молодец!

ой девочки родилась у меня идея мастер-класса... Тут вроде и они могут участвовать. Если все получится как задумала тоже поучаствую biggrin

nastenkafff, да, мы решили и МК добавить. Вдруг интереснее это вам покажется, чем просто статьи писать))) Ждём!!!!

lenz702, умничка! Статья очень интересная! Информация нужная, молодчинка! biggrin

nastenkafff,
Очень интересно будет почитать! biggrin
Может и у меня что-нибудь выйдет с МК??? happy Только б время было....