Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обо всём интересно!

mariya-zaika, Маша, я хотела узнать: можно ли написать статью НЕ О СВОЕМ увлечении, а о чьем-то (например, об увлечении знакомого, знакомой)? Увлечение это как раз подходит к теме конкурса. biggrin

Галчонок, конечно, можно! Можно о чём угодно, лишь бы рукодельном biggrin Даже о том, что вам, например, очень нравится, но пока ещё не пробовали делать.

mariya-zaika, поняла, спасибо! Постараюсь успеть со статьей. biggrin

На данный момент у нас есть одна статья от lenz702 и один мастер-класс от foto60.

Олюшка над "Холодным фарфором" ещё поработает.

Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!

А вот моя статья про Холодный фарфор

Вот и моя статья про Макраме
Это мой первый опыт в написании статей, надеюсь вам, девочки, понравится smile

И моя тоже готова biggrin у меня мастер-класс по изготовлению двенадцатиугольной рамки из потолочного плинтуса

nastenkafff, Вайт_Кэт, Олюшка, lenz702, foto60, напишите номера ваших мобильников и ваших операторов мне в ЛС

Девочки, дорогие участницы нашего конкурса статей и мастер-классов!

Во-первых, выражаю вам огромную благодарность за то, что откликнулись, потрудились и подарили "Крестику" новенького, свеженького наполнения! smile
А во-вторых, хочу подвести итоги и объявить победителей!

При оценке материала мы с mr_crestik'om ориентировались на:

  • уникальность (т. е. то, на сколько статья не похожа ни на какие другие),
  • на интересность темы (здесь могу сказать, что все 5 тем мне очень понравились!),
  • на оформление статьи в целом (грамотность; абзацы, облегчающие чтение; хорошо поставленные фотографии и т. п.),
  • на наличие графического сопровождения (т. е. на фотографии, позволяющие лучше понять тематику материала),
  • на желание прочитать статью с первого взгляда (т. е. общее впечатление от увиденного материала).

    Итак, I место и 150 руб. мы отдаём lenz702 за её "Мукосольки"! Материал очень необычный, хорошо изложенный и красочно оформленный!

    II место и 100 руб. получает foto60 за МК "Букет из конфет"! Очень много фотографий, позволяющих понять как именно делаются подобные букетики, всё аккуратно оформлено, но вводного текста можно было побольше написать smile

    III место и 50 руб. "заработала" nastenkafff за МК двенадцатиугольной рамки! Материал изложен доступно и понятно, текст написан автором, а не переписан, хорошие фотографии. Немножко не хватает красочности, но это из-за стилистики рамки.

    Вайт_Кэт, Олюшка, ваши темы тоже очень интересны, но у Оли текст взят с др. сайта в основном и фоточки тоже (это, конечно, не запрещалось, но всё же свой материал ценится больше). У Дианы материал изложен интересно, но мне не понятно какой из перечисленных узлов на какой картинке показывается.... Если бы они были подписаны или как-то по-другому оформлены, то сам материал был бы понятнее.

    Но в целом девочки умницы! Поэтому мы в кач-ве бонуса за проделанную работу Вайт_Кэт и Олюшке положим на телефончики по 15 рублей happy

    ВАМ! Было интересно!!!!!!!!!!!!

  • Ураааа "мукосольки" первые!!!! Мне так понравились они. И написано хорошо и делаются они вроде не сложно biggrin (надо только лепить научится) все мечтаю что доча подрастет и мы с ней наделаем этих "мукосолек"

    Спасибо Вам, за то что оценили мои соленые безделушки. Мне так приятно

    Девочки дорогие, стыдно признаться, но практически "прозевала" конкурс! Вот была уверена, что он еще продлится и я успею проголосовать за остальных участниц!..

    Леночка, поздравляю !!! Твои мукосольки понравились уже одним только своим названием - такое теплое, уютное, домашнее! Статья замечательная! Уже хочется и другие твои "пробы пера" видеть! smile

    Девочки, вы -все участницы - просто молодцы!!! Столько интересного увидела и прочитала!!!
    Хочу отметить, что особый интерес вызывают работы, сделанные своими руками наших участниц! Наверное потому, что мы друг друга знаем, любим и поэтому очень ценим сделанное умелыми руками наших девочек!

    Спасибо вам за интересный конкурс!!!

    lenz702, nastenkafff поздравляю с победой в конкурсе!!
    Спасибо, что оценили мой МК , правда я когда его писала не знала что в конкурсе участвую shy

    Ой, а я уже и приз получила!!! Спасибо!!!

    Пожалуйста smile

    Другие думаю тоже получили, если что пишите.