Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ольгашины рукотворения

Здравствуйте! Решила собрать в одном месте и показать мои рукотворения.
Начну с вышивки крестиком:

Эти танцовщицы вышиты по одной схеме, но в зеркальном отображении. В то время увлекалась танцами живота и цвета вышивки повторяют мои костюмы.
Подарила обеих разным людям и в разное время...


Эту вышивку я посвятила сайту - талисман.
Она остается со мной - как талисман, не только сайта, но и мой smile


Ромашки вышивала по просьбе знакомого, в подарок.

Мишка Тедди одно время был любимцем дочки. Да и я не осталась равнодушной к его очарованию.

Набор с котом был подарен пациенткой. Вышила, оформила и подарила работу ей же.


Кот был вышит просто так, а потом пришла идея сделать подушку. Служит мне верой и правдой smile


Это бискорню служит несколько лет. Удобно. И ножницы проще найти и игольница под рукой


Девушка, то ли с велосипедом, то ли с цветами. Очень нравиться домик у неё за спиной!
Эта девушка с цветами и все последующие вышиты были для себя

Дом там, где сердце.
В этой вышивке очень много французских узелков. Чуть-чуть крестиков и полукрестиков. Имного картинки.

Натюрморт с красным вином.
Из этой же серии отшила (подарила, не сфотографировала, буду просить фото) Натюрморт с мартини. В хомячьих запасах лежит набор с ежевичным ликером

Волк.
Вышит давно, самоподбором по схеме. Второго такого вышила сестре (с трудом! тяжело было шить одно и тоже).

Осень. Закончила не так давно. Очаровало в этом наборе всё.

Оля, очень красиво!
Ромашки с вишнями - обалденно!

а кот на черной канве! - не видно же как вышивать, браво!

Спасибо, MAрковка, Юлия Марковна!
Чёрная канва не так страшна, как вы думаете. Если на колени положить что то светлое и правильно поставить свет - все дырочки на канве видны! А смотрится эффектно

Мне оченно понравились ромашки, и осень. Хотя она и грустная вроде

Ольгаша, Осень бесподобна! А какие ромашки! Я в полном восторге!

Ольгаша, Оленька! Работы очаровательны!
"Осень" необыкновенна хорошА!

Цитата Ольгаша ()
Девушка, то ли с велосипедом, то ли с цветами. Очень нравиться домик у неё за спиной!

это ведь не вышивка...? Красивая картина!!!

Ольгаша, работы хорошие, а осень просто класс!

Елена

Ольгаша, работы великолепные! Понравились абсолютно все.

Manyasha, Мария, это вышивка, набор фирмы Чарiвна мinm". Назнарие набора не помню точно, девушка с чем-то. То ли с велосипедом, то ли с цветами. Единственное, что я не сделала, не отшила бэкстич. Показалось, что нарушится акварельность работы, если добавить четкие линии.

Эти иконы вышила для дочки. Её имя Екатерина, но крестила я её в день Равноапостольной Ольги.

Для неё же вышиты были эти ангелы:

и сшита подушка с котом Козерогом