Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ольгашины рукотворения

Эти иконы вышиты для сына: иконы Казанской Божьей матери и С. Николая
.
Ему подарила и эту пантеру. Вышивала по схеме из интернета, нитки подобраны по похожести и подобию


Венчальную пару вышила по запас. Была потребность, дети растут... Рано или поздно потребуется.
Это единственные иконы, в которых при вышивке бисер нанизывала на проволоку и после пришивала низку бисера на ткань.

Маме вышила икону Св. Татьяны

Эти иконы вышила для себя и мужа. Богородица Спорушница грешных, Св. Ольга, Св. Виктор

и Семистрельная


Зайку купила в наборе, мечтала привлечь дочку к вышивке. В результате вышила сама.

Матильда из мультика про Карлсона вышита по отгаданному мной японскому кроссворду. Отгадала, раскрасила и "увековечила"


Часы с влюбленным мышом появились благодаря конкурсу на сайте. Хотелось поучаствовать в конкурсе, была вышивка. Муж помог с часами. С тех пор часики служат верой и правдой smile


Это красавица Востока со славянской грустью в глазах. Вышита по набору фирмы Золотое руно. Канву заменила. В наборе было Аида 18, вышивала на Аиде 16, ниточек хватило.


Неупиваемая чаша. Вышила, подарила


Икона Елены царицы сербской вышита для сестры


Икона Св. Равноапостольной княгини Ольги вышита для другой сестры


Эти иконы Св. Тимофея, Св. Валентины, Св. Николая вышиты для знакомых

Цитата Ольгаша ()
Мария, это вышивка, набор фирмы Чарiвна мinm".

я потрясена!!!! На фото смотрится действительно как акварель!!!


Икона Семистрельная - Умягчение злых сердец. Вышила себе. Стоит в кабинете у меня на работе.

Восточные мотивы

Вышиты из наборов "Новой слободы", в наборах бисер китайский, неровный. Но результат все-таки очень радует.
Ангелы

Вышивала самоподбором по схеме из интернета. Был период, когда не вышивала около полутора лет, из-за того, что село зрение. Эти ангелы сподвигли меня начать вышивать снова. Очень хотолось их вышить, решила что буду шить хоть по десять крестиков в день... И поняла, что вижу и могу!

В старом парке

Не смотря на обилие зеленых тонов, вышивалось на одном дыхании. После оформления стало ещё краше smile Радует меня на работе.