Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ольгашины рукотворения

Ольгаша, какие же у тебя чудесные работы!!!!!!!!!

Очень понравились ваши маки и такса прелесть

Елена

Сходила в гости в подруге, принесла с собой фотографии.
Икона Св. Елена

Пионы. Выбрала два фото - на первом виднее весь рисунок, на втором лучше переданы цвет и фактура вышивки бисером.

Ольгаша, Олечка, какая красота, пионы так и играют всеми оттенками, супер!!!

Катя9037, Катюша, мне они очень понравились, но потом прочитала на каком-то сайте, что изображение пионов должно быть только в молодой семье, в которой нет общих детей. Так и не повесив на стену, подарила подруге smile Если появятся у неё дети в этом союзе - предупрежу, чтобы передарила

С тихой гордостью в душе:
ещё не оформлены, но так дороги моему сердцу - Ромашки, вышивала долго, а хранила недошитыми ещё дольше...

Спасибо "Долгострою" за поддержку smile

Ольгаша, в очередной раз скажу - классные ромашки

Ольгаша, Оль, я тоже на маки засматривалась, пока тоже самое не прочитала и не стала вышивать, а очень хочется. Вот если найду кому подарить обязательно вышью.

Ольгаша, после моего последнего посещения добавились совершенно бесподобные работы. Пионы и ромашки вообще ах! От икон глаз не отвести, очень серьезная работа! Восхищаюсь и преклоняюсь!

В преддверии зимы связала на спицах дочке комплект из шапочки, варежек, шарфа-снуда. Пряжа - шерсть.
.
Заодно решила похвастаться шарфом, который связала крючком года два назад.

Шарф типа палантин, очень тёплый, т. к. связан из мохера. Дополнительно через сетку продернуты нити, создающие клеточки

Ольгаша, прекрасные вязаные работы!

Ольгаша, Оль, все работы очень хорошие! Больше всего понравился шарф - палантин, интересно связан.

Ромашки и пионы- очаровательны!!!

Елена

Катя9037, Катюша, на самом деле всё просто. Идею нашла в каком то журнале, через года вспомнилась. Вяжется сетка из столбиков с двумя (у меня) накидами и воздушными петельками. А потом продергиваешь двойные нити в сетку, имитируя переплетение. Вот это труднее - главное не стянуть полотно. И получается тепло, мягко и плотно

Ольгаша, ромашки... Это чудо!!!!!!!! Как настоящие!!!!!!!!!!!!!! Надо оформлять!!!!
Чудесный комплект для доченьки. Вот тоже хочу шапку. Но так давно не вязала.....
Палантин шикарный!!! Вообще, мастерица на все руки!!!!!!!!!!!!!