Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

БаНдИтКа, ну просто СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!! А что за бумажка такая интересная и в основе, и вокруг фотки??

БаНдИтКа, классно!!! А мечты действительно сбываются, особенно если этого очень хочешь!

Galushka, mariya-zaika, спасибо, девочки)
Galushka, бумага -это распечатка на акварели. денег на дизайнерскую из наборов нет cry , я сама печатаю. А вокруг фотки тоже распечатывала сама фон, но уже на обычном белом ватмане.

БаНдИтКа, здорово! Вот сколько разных применений можно акварельной бумаге найти.

Galushka, это точно!
Я рисовать не умею на ней, а вот в скрапе пригодилась)
mariya-zaika, сегодня мне пришли дыроколы цветочек и веточка. так что, если надумаешь-дай знать, и не стесняйся) flower

Quote (БаНдИтКа)
Я рисовать не умею на ней, а вот в скрапе пригодилась)

Я вот тоже пару листочков у папы стырила (он у меня художник), для паспарту. Буду творить)))

БаНдИтКа, applause applause applause нет слов, какая милая получилась открыточка!!!!! Какая там милашка за штурвалом стоит! Такая очаровашка! love

tomka, flower спасибо большое. Белобрысое существо такое)))) smile А сейчас чернее золы))))Вот мой моряк посмеется, когда увидит это фотку))))Завтра еще посылочка придет с мелочевкой...я все запасаюсь, чтоб альбом с фотками начать делать. Как все будет на руках, буду вам отчитываться о проделанной работе.

БаНдИтКа, ну просто прелесть. Вот уж в самом деле, что может быть чистосердечнее, чем подарочек, сделаный своими руками. Мне ОООООООчень нравится!!!!!!!!!!!!!! applause flower

Galushka, angel flower спасибо большое!

БаНдИтКа, твои открытки такие ... классные, такую открытку очень приятно получить smile smile smile

Марина86, flower спасибо большое!
Оставляйте координаты, буду почтой высылать ))) smile

БаНдИтКа, СУПЕРСКАЯ открытка! Я смотрю ты всерьёз дыроколами запаслась?! Или это у тебя один с разными насадками (хотя я про такие не слышала happy , но было бы удобно!) Все узорчики, и веточки, и цветочки, и бабочки - КЛАСС!!!

Сфоткай, плиз, дырокольчики посмотреть, чтобы знать, как они выглядят smile

Quote (БаНдИтКа)
еще посылочка придет с мелочевкой

Ты в каком интернет-магазине заказываешь?

Quote (mariya-zaika)
Ты в каком интернет-магазине заказываешь?

Один в Украине в Харьков. другой Винницкий, но их склад у нас в Херсоне. Мне удобно сразу на месте забрать и ждать не надо неделю и за пересылку не плачу