Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Открытки и альбомы своими руками

Анна-Мария, спасибо, Анечка! А идея-то не нова! Но я такой декор коробки увидела впервые.
Герань, спасибо, правда, учительница осталась довольна!
Dianushka, я сама не ожидала, что у меня получится! Начала делать без особой надежды на положительный результат. Но, оказалось, звезды на моей стороне))

Девочки, привет! Прошел День Учителя - мой профессиональный праздник, и хочу показать вам открытку, которую сделала в подарок нашей учительнице. Открытка в технике вырезания, сделана по готовому шаблону. Использовала кардсток и дизайнерскую бумагу

aqvarelb, ЗДОРОВО!!! Это у тебя дебют в вырезании?

aqvarelb, красиво и так аккуратно! А получательнице понравилось?

Чайка, Фрося_под_лапушком, спасибо, девочки!

Цитата Чайка ()
Это у тебя дебют в вырезании?

Нет, я уже два года вырезаю новогодние украшения на окна для своей группы. Так что рука набита biggrin

Цитата Фрося_под_лапушком ()
А получательнице понравилось?

Ребенок сказал, что очень)))

привет) я с обновками)

Dianushka,красота, как всегда! А еще мне понравился задний план... Вот уж, настоящий уголок рукодельницы!

ШАН, спасибо! особенно за задний план))) это вообще радость моя) на выходных купили мне большой белый стол!!) теперь у меня свой угол,, я выложила всю красоту на стол! всегда работала на полу, все в коробках, потом больная спина... а сейчас не нарадуюсь))) все под рукой)

Dianushka, поздравляю с обновками - и с открыточками (они хороши), и с новым рабочим местом. Я тебя так понимаю. Я себе стол давно отвоевала, а на днях дожала-таки мужа, и он сделал мне полки. Сейчас размещаю там свое добро. Как-нибудь похвастаюсь)))

aqvarelb, спасибо! да, полки на очереди))) и еше хочу штангу и ленты на нее)

aqvarelb, Dianushka, да, аппетиты у нас!))) Мужьям не позавидуешь. А мне в новой квартире сразу выделили "кабинет" как мы называем, половинка лоджии с большим комодом, столом и полками. Это мне для бухгалтерии и рукоделия, но сынок все чаще претендует на мой стол)))

А у меня ко Дню учителя был рожден еще один классный журнал...

ШАН, Ириш, здоровский журнал! happy

ШАН, здорово! вот это мысль)
присмотрела у тебя стаканчик для карандашей))) мне надо срочно такие)))) это же кашпо из ИКЕА?))) а как стаканчики их не рассматривала)))

Dianushka, а я и купила как кашпо, а, как оказалось, нет у меня таких горшочков, чтобы влезли туда)) Пришлось приспосабливаться biggrin а дочка такой же приспособила для карандашиков, кисточек и прочей косметики