Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отпуск Anutkin)

По многочисленным просьбам рассказываю вам, мои дорогие, о моем путешествии в Голландию ... smile
В общих чертах расскажу о моей поездке) Длилась поездка 17 полных дней (с 21 марта по 6 апреля 2012 года). Из этих 17 дней 6 я провела на юге Голландии (у своей второй семьи). Это семья фермеров. Также посчастливилось побывать на собрании крупнейших фермеров Голландии (решались вопросы и проблемы экспорта и импорта молока в/из Голандии).
Изначально я планировала пробыть в Голландии всего 10 дней, но буквально за день до обратного вылета я решила поменять билет и ни капельки об этом не жалею. Погода была чудесная (пару дней даже удалось позагорать и побывать на пляже, было + 24) В остальные дни чуть прохладнее (15-17 градусов), но я абсолютно не мерзла. Рядом была теплота и забота любимого человека)))
Побывали в разных уголках Голландии ... Amsterdam, Аmstelveen, Rotterdam, Den Haag, Delft, Zaanse Schaans, Scheveningen, Zaanstad, Dordrecht, Nieuw-Lekkerland (6 дней), Herwijnen, Volendam (рыбацкая деревушка)) А также концерт классической музыки, представление "Cirque Du Solei", парк цветов "Keukenhof", загородная поездка на шашлыки. Музей Ван-Гога, музей Тюльпанов (об истории возникновения и распространения по миру), Музей кломп (знаменитых деревянных башмачков), Музей-мельница по производству арахисового масла), музей по производству сыра ... Заинтересовала?!!! biggrin
Милости прошу на осмотр ...

Вот наконец-то я приехала в Голландию ...
Первый день. Гуляли по Амстердаму)
Пили вкуснейшее красное вино в итальянском ресторане
Третий день) Поездка в Zaanse Schans
Вот столько голландского отменного сыра ....
Отдыхаем на пляже и пьем коктейль из свежего арбуза:
На закате в кафе в Роттердаме:
У друзей на юге Голландии. Присели на перекус прямо на дороге:
На поляне с Оскаром:
Вот это чудо родилось 2 дня назад, а уже с паспортом в ухе):
Долгожданная встреча с любимой подругой:
На руках маленькое чудо, 2 недели назад рожденное:
Похолодало и ... мы поехали на море в Scheveningen: [/url]
На пляже в осенней одежде)
Вот такого красавца встретила:
Продолжение следует ...

Анютка такая красота! Мельниц столько как во времена Дон Кихота! А ты такая классная. Умничка и дай бог чтобы у тебя все в жизни было хорошо!

Вот еще такую семейную парочку встретила)
Три взрослые тети, а ржут как умолишенные))
Прощание с друзьями:
Просто счастливая ... без комментариев)
Задумалась о жизни ...
2 друга ...из окошка уютной пекарни семейного типа:
Вот она семейная идиллия ...

Anutkin, Чудесный отпуск, чудесные места, выглядишь просто великолепно. Желаю чтобы все получилось так как тебе этого хочется. У такого замечательного человека как ты все просто обязано быть хорошо!!!! Пусть мечты исполняются!!!

Л-ю-д-М-и-л-а, julik_khr, девочки, спасибо вам, родные мои)))

Anutkin
Анечка, замечательные фотки, замечательный отпуск и ты умница и раскрасавица. Дай Бог тебе всего!

Anutkin, приветик! Как же я по тебе соскучилась!!! yes

Анечка милая, такие фоточки и рассказ об отпуске прекрасные! А ты у нас просто красавица!!!

Как же хочется, чтобы у тебя все-все сложилось, как ты мечтаешь!!! Чтобы все-все было замечательно!!!

Anutkin, Фотки просто отпадные и ты такая красавица и счастливая!Такая там красота, сказочная Голландия.Как буд-то сама побывала там!Спасибо за фотосессию!!!Желаю чтобы у тебя все случалось, как тебе этого хочеться и чтобы все что мечтается сбудется!Кстати

Quote (Anutkin)
Вот еще такую семейную парочку встретила)

Это очень хорошая примета, недаром говорят пара уточек символ домашнего очага,тепла и уюта, а еще семейного счастья -Чего я тебе желаю дорогая Анюткин!!!

Anutkin, Замечательные фотографии!!! Мельницы есть, сыр есть... Так, что еще мы знаем о Голландии? Тюльпаны... Рановато, наверное, для них было=))))
Анечка, спасибо огромное, что поделилась=)) словно побывала в этой замечательной стране! =)))

Anutkin, Какая молодец, что с нами поделилась своей радостью!!!
Голландия - красивая страна!!!
Анечка!!! Какая ты красивая, счастливая!!!
Я так за тебя рада!!! Желаю, чтоб все твои мечты сбылись!!!

Какая ты счастливая,Анютка! как я рада за тебя! ой,как мне хочется тоже куда-нибудь съездить!!! ну ничего,у нас ведь еще поездка к морю в будущем wink

Anutkin, какие классные фоточки! Ты такая красавица, особенно когда счастливая! Дай Бог, чтобы твой счастье осталось с тобой!

Обратила внимание, так много велосипедов в Голландии.

Anutkin, Анечка, пусть у тебя будет все как ты захочешь и сбудутся твои мечты, как "сбылся" этот отпуск в Голландии. smile

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Анюта, какие замечательные фотки, яркие, живые!!!! очень красивый вид города, море супер!!! очень понравились фотки с подругами - так заразительно смеялись, я сама заулыбалась)))))