Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отпуск Anutkin)

Anutkin, сколько цветов, какая красота и как все это "подано". Спасибо за прекрасную экскурсию. "Фотографу" отдельное спасибо, сразу видно, что "фотомодель" счастлива!!!!! biggrin biggrin biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Anutkin, вау! Красота-а-а-а-а!!! Огромное тебе спасибо за такие классные фоточки и за эту экскурсию!
Я так безумно рада за тебя! Вижу, какие вы оба счастливые и так радуюсь!!! (Тюфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) Твои улыбки на каждой фотографии в сто раз краше всех цветов!

Тагорка, tasha7, девочки, спасибо вам большое)

Anutkin, Чудесная фотомодель!!!! Чудесная фотосессия!!! Невероятно красочные фоточки!!! Какая ты умничка!!! А красавица какая!!!!!!!!!!!!!! Там на фотках почему-то не видно мужичков, что лежат штабелями, но, думаю, ты просто из скромности их вырезала! Молодечик!!! Мы рады, что ты снова с нами!!!!

Anutkin, я очень за тебя рада, что ты ТАК КЛАССНО отдохнула!!! Всего тебе найлучшего, что бы у тебя сбывались все твои мечты!!! мы хоть и знакомы вертуально, но я уверенна что ты СУПЕР-ПУПЕР ЧЕЛОВЕЧЕК!!!

Quote (Anutkin)
Вот такие были мы счастливые

пусть всегда вы будете такие счастливы...а лапти прикольные... tongue

Quote (Anutkin)
Вот столько голландского отменного сыра

вау, я сразу представила СКОЛЬКО можно пицы наварганить.... wacko

Quote (Anutkin)
пьем коктейль из свежего арбуза

ням-ням-ням....

Quote (Anutkin)
Присели на перекус прямо на дороге:

ничего себе бутербродик.... surprised

Quote (Anutkin)
На руках маленькое чудо, 2 недели назад рожденное:

бозе мой, какое манюсенькое и нежнинькое... smile

Anutkin, счастья тебе огромного преогромного и пусть сбудутся самые заветные желания!!!

Volshebnica, Margo84, Ljalenjka, спасибо вам, родные мои девчоночки!!! На душе так тоскливо, а вы со мной рядом и каждое ваше слово так греет душу)

Anutkin, а ну выше нос! Хвост пистолетом! Такая красота вокруг! Наслаждайся!
А мы тебя ждем и скучаем!

tasha7,

Quote (tasha7)
Anutkin, а ну выше нос! Хвост пистолетом! Такая красота вокруг! Наслаждайся! А мы тебя ждем и скучаем!

А губки бантиком ... smile Спасибо, я тоже скучаю по вам)) smile

Anutkin, Очень красивые фотки!!! =))) Анечка, ты просто светишься от счастья, такие глаза солнечные! biggrin
Запомни свои чувства и не смей больше никогда унывать!
От тюльпанов - полный восторг! =))) Спасибо за фотографии=)))

Anutkin, Красота!!!!!!!!!!! Умница, путешественница. Мне всё понравилось. Так красиво. И вы такие счастливые, чудо!
А спящая красавица просто прекрасна!

SleZka_88, Любаша, спасибо, родные мои) smile

Ну, и напоследок еще пару денечков из моего чудесного отпуска) smile
Ходили на представление "Cirque Du Soleil" ("Цирк Дю Солей"). Просто фееричное представление) Одним словом, ШОУ и ФАНТАСТИКА!!!! Это я в новом платье и кардигане, которые купила, когда меня отправили в музей Ван-Гога dry В музей-то я дошла, но перед этим зашла в магазин ... и там уже оторвалась по полной)
В последний вечер моего пребывания ездили в рыбацкую деревушку Volendam в северной части Голландии) Население составляет 22 000 человек. Там живут преимущественно рыбаки)
Возле витрины с местными куклами в той же рыбацкой деревушке:
С "местным жителем": Захотелось приласкать беднягу) dry
Ну, и конечно же, там полно маленьких уютных кафешек и ресторанчиков, куда мы, собственно, и зарулили)
После бутылки красного вина wine :wine: wine : Клиент готов dry

Последний завтрак вместе, заботливо приготовленный любимым человеком (горячий пирог с яблоками и орехами, капуччино и свежевыжатый апельсиновый сок ):
Просто посиделки) yes
Последний час до отъезда. Почти слезы на глазах:
Мои любимые цветы остались на столе:
Прощание в аэропорту:
С высоты птичьего полета красоты Амстердама (через окно иллюминатора) smile )

ВСЁ ... THE END))

Quote (Volshebnica)
Там на фотках почему-то не видно мужичков, что лежат штабелями, но, думаю, ты просто из скромности их вырезала!

yes yes yes Пришлось вырезать, чтобы не ревновал) biggrin