Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отзывы о товарах фирмы М*а*г

Очень хочется узнать как вам по качеству наборы и ниточки DMC да и вообще все товары из нашей закупки если можно то с фоточками.

Мне ниточки DMC понравились, написано что произведены во франции, выглядят так же как и купленные мной в нашем магазине.

Отзывы о наборах на первой страничке
Отзыв о пяльцах-рамке
отзыв о несоответствии цвета шерсти
отзыв о пакетиках на защелке

smile

единственный минус от закупки был в том что одна пачка с карабинами была повреждена и вместо ста штук там было только 82шт. Видимо повреждена была еще на складе. А в остальном все пересчитала и все на месте.

Нитки DMC хорошего качества, написано на них сделано во франции, поэтому низкая цена не должна пугать. smile http://ma**gok.ru/shop/muline/dmc/ (звездочки из ссылки убираем)

Напишу про свои наборчики от ДИМа. Вскрывать пока не буду, т.к. есть на то причины. Но первые впечатления очень хорошие.
Наборы китайские ( по крайне мере мои).

укомплектовано все аккуратно, канва аппретированная, ниточки разобраны на органайзере, есть фетр для задней стороны сапожков. Я довольна покупкой.

Ноябрь, Оля, ну какие они КЛЕВЫЕ !!! Ты какой Сабиночке вышивать будешь?

Цитата (Ноябрь)
Наборы китайские ( по крайне мере мои).

Оль, а в описании на сайте США или Китай было?

МамаЖеня, в описании было написано "сборка США" biggrin Вот пока не определилась какой )) думаю дочке предложу выбрать ) только чуть позже

Девочки, пишу про наборы от Новой Слободы (частичная вышивка на атласной ткани с бисером) все очень хорошего качества!!!!
Правда наборчик распечатала пока один, проверила, все сходится с комплектацией, есть бисер, игла и образец нити для пришивания бисера.... Надеюсь и второй такого же качества, судя по упаковке они фабричные, т.е от самой НС.
Вот фото:

один наборчик распакован, другой в упаковке....

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Пончик, специально для тебя фото наволочек - по качеству очень даже ничего, мне понравились.

В наборах по 2 иголки и ниточки, молнии вроде ничего.

nastenkafff, я сегодня получила свою посылочку на почте!!! Все нормально доехало, у меня наборов нет, я покупала себе все для скарпбукинга. Вроде бы все нормального качества. Яочень довольна своей покупкой!

Девочки, получила в пятницу свою покупку.

Какие мои впечатления? От закупки в целом самые положительные: все прошло очень быстро, слажено, спасибо большое Настеньке за это. Думаю можно еще разок попробовать biggrin Я бы что-нибудь скраповое заказала да, наверное, ниточки еще. happy
Впечатления от наборов смешанные. Не то, что я недовольна, нет, напротив, все нравится. Но схема привела меня в шок и трепет. Написано "цветная символьная схема". Я, которая до этого вышивала только "Риолис", "Алису" и "Чаривну мить", обрадовалась. Да рано. Увидела я вот что

И таких листочков 8! wacko Чувствую, намучаюсь я еще, вышивая этот дизайн
Вот так были упакованы нитки

Это я уже размотала их (каждый цвет в своей дырочке)
Мулине какое-то интересное, такое никогда не встречала. Не в пасме по 6 ниточек, а вот так. Не знаю даже как сказать. Но очень красивые нитки, на фото видно, солнышко попало, и они так блестят

aqvarelb, Не расстраивайся по поводу схемы.....))) на самом деле это отличная, качественная схема, цвета не ядовиты, не отвлекают, символы видны и их не спутаешь...
Вот у Риолиса и Чаривной Мити схемы на глянцевой бумаге, к тому же мелкие....))) Это серьезный недостаток. Единственный плюс - ты как будто видишь картинку, которую будешь вышивать cool B) cool , но и только...
На схемах НС этого нет, но и не надо, смело зачеркивай вышитые значки карандашиком и никогда не запутаешься.

Зато какие ниточки!!!! М-м-м-м!!!! Зазеркальные!!!!! biggrin 😀 biggrin

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Цитата (Тагорка)
каие ниточки!!!!

aqvarelb, Тагорка, девочки, а что за ниточки? Это мулине? такое впечатление, что это тонкая шерсть с акрилом крученая...
Танюш, ты такими вышивала?

aqvarelb, не переживайте! Вы очень быстро привыкните, схема очень удобная
.

Цитата (Тагорка)
Вот у Риолиса и Чаривной Мити схемы на глянцевой бумаге, к тому же мелкие....))) Это серьезный недостаток

Согласна с мнением Тагорки.
МамаЖеня, ниточки Анкор. Замечательные!!!! я была в полном восторге от них.Они в работе ведут себя очень " прилично" biggrin

МамаЖеня, скорее всего акрил с вискозой...или просто акрил. Акрилом я вышивала... мягкие, послушные...но иногда попадаются "скрипучие" экземпляры... Причем один моточек "скрипит" - другой такого же цвета - нет cool cool cool ....Я быстро вычислила кто "поскрипывает" и заменила на другие моточки...
Главное для таких ниточек - иглу подобрать, нужна достаточно толстенькая, чтобы она раздвигала нити основы и ниточки проходили свободно, тогда не будут вытягиваться и истончаться.... А остальное как говорится "дело техники".

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...

Сенечка, Ancor хлопок? или все-таки Lame?

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...