Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отзывы о товарах фирмы М*а*г

Девочки, я тоже сегодня получила свою посылку! Почта России радует все больше! Все дошло за 5 дней! Я всем очень довольна, получила Пасхальные декупажные карты, будем мастерить пасхальные открытки!

Порадовала меня и мыльная основа, формочки для мыла и масло, и ароматизаторы и красители - все дошло в целости и сохранности, огромное спасибо нашей Настеньке, она все бутылочки обмотала пищевой пленкой, чтобы ничего не протекло!
Вот моя основа:

Еще меня безумно порадовали иголочки: в них такое большое ушко, я первый раз вижу такие, пыталась сфотографировать, но не получилось, но они очень хорошие. В общем я всем очень довольна! biggrin biggrin

я получила заказик:
Это косая бейка и кант (количество как всегда впечатляет за такую цену happy ). Качество хорошее, бейка тянется хорошо!

Браслетик супер! Пайетки хорошего качества. А вот канва как-то жидковата...

Для скрапа товар тоже качественный. Коробочки радуют. Для бисера баночки в виде сердечек удобные для остаточков, но некоторые ячейки держатся слабенько, надо аккуратней быть, чтобы не рассыпать, в коробку уже просто не положишь.

Девочки все пришло просто отличное, но вот булавки наметочные меня опять поразили что ими наметывать, вот что на сайте и вот что в действительности, так и придется идти в магазин. До этого заказывала они были маленькие и короткие эти длинные и толстые одно их связывает и те и эти рржавые, блин.
Зато хоть для вышивания меня иголочки порадовали, такие хорошенькие и их так много ломать то даже не хочется.

получила свой заказ, все понравилось)))

Yuskin, ой, а я ржавчину сначала и не заметила, мне в глаза бросилось низкое качество напыления на головках.

И очень разочаровали глазки для игрушек. Придется каждый подпиливать и подрисовывать. (или выбросить разом, если другие удастся найти).

Ну, будем надеяться, что это исключение. Просто немного не повезло. К другим приобретениям претензий нет

мне тоже булавки не понравились((( сейчас рассмотрела получше обе упаковки и не очень некоторые.

Основа для мыла прозрачная понравилась, а вот белая просто ужас sad вся в белых крошках которые даже не растворяются в разогретом виде, так и застыло мыльце с белыми точками не красивыми. на зефирке видно их

Девочки, я участвовала в совместной закупке, приобрела набор ДИМ, к нему претензий нет, а вот лупа очень разочаровала, такое ощущение, что она б/у, стекло в мелких царапинах, сама вся тоже не понятно какая, вот фото, по которым можно всё понять, так что прежде чем заказывать такую же подумайте. Да и комплектация была не полная, без батареек. Спасибо Насте, которая помогла вернуть часть денег.

Отзыв о ножницах http://magok.ru/shop/product/28269/ Ножницы металл."MAXWELL" арт.ТВМ-ЗИГ-ЗАГ 230мм

Искала ножницы зиг-заг для канвы, фетра и ткани для пэчворка.
Все эти 3 вида ткани ножницы Maxwell режут легко, не жуют, не застревают. Только после резки фетра, остались волокна.
Канва:
Фетр:
Ткань для пэчворка:

Сами ножницы легкие, удобно лежат в руке. Соединение пластмассовое, не знаю как долго будут служить, но кажется надежным.

За свою цену ножницы хорошие!