Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальная авантюра

Предлагаю сыграть в очередную авантюру! На этот раз я решила сказать вам тему. Во-первых потому, что с первых же фрагментов она станет ясна, во-вторых чтобы каждый смог решить для себя хочет ли он картинку по такой теме.
Итак, авантюра у нас будет посвящена светлому празднику Пасхе!
Картинка будет по размеру 150 на 190 крестиков, но не спешить пугаться - зашиваться будет далеко не все. Количество цветов - 11. Но думаю, опять выложу на какой-то неделе два цвета, которых меньше всего. Это для того, чтобы успеть вышить и оформить к празднику. (Пасха 24 апреля)
Первый фрагмент выложу в воскресенье, 6 февраля. Даю так мало времени на подготовку, чтобы быстрее начать и успеть к Пасхе. Последний фрагмент - 10 апреля.

Цвета:
черный - черное сердечко
красный
синий
желтый
белый
зеленый - стрелочка вверх
бирюзовый (голубовато-зеленый) - +
оранжево-красный - /
лимонный (светло-желтый) )
коричневый - #
светло-голубой - Черный треугольник

Участницы:
1. Кошка
2. nastenkafff
3. lita 8
4. VenusDoom
5. Kali 7
6. Олюшка 9
7. Kukusya
8. ИринаНик
9. Maroosya
10. nevesta3
11. Олеся777 6
12. Margo84
13.Netli13 9
14. atatusenka 9
15. Murchik 7
16. Тамара
17. Куся 10
18. Тали 3
19. Tatochka
20. вика2807
21.хома 7
22. Volshebnica
23. Ta_Nusha

Готовые оформленные работы присылайте по адресу: zhigalova-marija@yandex.ru

atatusenka, правильно делаешь!
Вот этот фрагмент вышивается черным цветом.

Кстати, схема была выложена в фотоальбом еще вчера. Просто я должна была до понедельника уехать к родителям мужа, а у них интернета нет. Поэтому я вчера ее добавила в фотоальбом. Но так и никуда и не уехала.

Я уже вышила)))

Но по моему это не пасхальная мышь, а пасхальные яйца)))

Я тоже вчера ещё днём вышила, но домашние дела закружили, и не смогла выложить вчера. Не зря же я вчера спрашивала, куда выкладывать отчет :-))

Вот что у меня получилось :-))

вот и у меня готово

А вот и мой отчёт

разобралась наконец-то вот мой фрагментик

Кошка, вот я шью и смотрю,если среднее яйцо считать центральныи и передним,то тогда,наверное вот так лучше? красным то,что не надо и зеленым наоборот,что надо вышить там незначительно,или симметрии и не должно быть? 😉

вот сделала

Вот и мой отчётик. Запасы белой канвы закончились, вышиваю на бледно голубой (был очень яркий свет, на фото получилась желтоватая).

фото больше не доступно(


Вот он - новый фрагмент. Раньше загрузить не могла - интернет не работал.
Вышиваем бирюзовым (голубовато-зеленым цветом)

Вот и мой фрагмент черным цветом:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

О вот!!!

Кошка, глянь,пожалуйcта? на отмеченных точках надо шить бирюзовым?И ЕЩЕ только на 2-х бирюзовым?

ну вот,если правильно и 2 только ,то вот у меня так