Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пасхальное яйцо

nastenkafff
Из двух петелек?
Я пока только из одной освоила, он тонковат для окантовки. Меня шнурки увлекли. Сделала из катушки приспособление ( хлипкое такое получилось) и на нем пробовала. Тоже получается. А они, шнурки в смысле, такие красивые есть! Хочется все попробовать.

I-Rina, просто петельки вывязываются и получается вот что

фото больше не доступно(

nastenkafff
Класс! И не перекручивается! Обязательно попробую!
А ты умеешь, как мы, на пальцах плести?

I-Rina, на пальцах не умею sad я тугодум еще тот, этот то училась неделю плести

Quote (I-Rina)
И не перекручивается!

не перекручивается вообще, такой ровненький получается, красота!!!

ОООООООООООО, сколько тут у нас всякой красоты ну просто глаз не оторвать

Готово и у меня яичко smile , на днях оно отправится к новой хозяйке.
Сборка и оформление заняли у меня времени больше, чем сама вышивка whistling

Валентиновна
Мариночка! Поздравляю!!! Красивечко получилось! Умничка!
Я не знаю, как правильно, но у тебя просвечивает красная ткань. Может быть нужно, когда ткань такая контрастная, прокладывать ее не только под Клостеры, а под всю вышивку. Это так, на будущее) И себе на заметку возьму)

I-Rina
Ирочка, спасибо за отзыв и совет по ткани, учту на будущее.
Сама увидела что просвечивает ткань только по фото angry , а в "живую" заметно только если хорошенько присмотреться.

Вот мой новый шовчик Вышила его давно, шнурочек готов постараюсь вечерком полностью доделать!!!

nastenkafff, какое красивое яйцо! Крашеное! biggrin
Так оригинально среди наших выделяется! Молодчинка, как придумала с тканюшкой!

Настюша, я вот тоже хочу научиться шнур крючком вязать. Так должно быть удобнее с ниточкой: не надо отмерять длину заранее и всегда ее исползуется столько, сколько надо, да?

Настен, но ты на пальцах тоже попробуй обязательно. Знаешь, такие ощущения классные! Вроде где-то сидишь на берегу океана в рыбацком поселке, среди прекрасной природы и плетешь такую вот красоту! Это я так плела! biggrin

Netli13 Наточка, Тагорка Танюшечка, когда уже вы свои красивущие произведения оформите да шапочку нашу еще больше украсите?
Уж так хочется смотреть-любоваться! yes

Валентиновна, ну вот же умничка какая! Получилось! Замечательно!

Ванилечка, ах как красиво получилось! А ушки Пико вообще на огромную пятерку с плюсом!!!

Ваниль
Ириш, ну шовчик прямо королевский полукчился! Здорово! И Пико хорошее! Девочки, таки победили мы его опытом!!!)))
Ириш, покажи, плиз эту форточку в теме с шовчиком.
Жду оформленное)

Quote (I-Rina)
ну шовчик прямо королевский полукчился! Здорово! И Пико хорошее! Девочки, таки победили мы его опытом!!!)))

Ирина!
Спасибо большое!!! Я так старалась!!!
Пико всетаки не устояло перед нами!!!;)))
Фотку в темке покажу(подзабыла совсем)))

Quote (I-Rina)
Девочки, таки победили мы его опытом!!!

даже у меня почти красиво получилось!!! biggrin а то уже переживала