Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Pattern Maker Viewer

12

Объясню в 2-х словах, как установить программку для просмотра файлов с расширением .xsd

1. Для начала необходимо скачать версию программы, соответствующую вашей операционной системе:

Скачать программу Pattern Maker Viewer (version 4.04) Windows® 95/98/Me/2000/XP/Vista

Скачать программу Pattern Maker Viewer (version 3.10) Windows® 95/98/Me/2000/XP

2. Затем нужно разархивировать скачанный файл на вашем компьютере. Как это делается описано здесь

3. Далее открываете папку и запускаете двойным щелчком мыши файл pmv4_viewer_2000xp (в зависимости от скачанной версии).

4. В появившемся окне нажимаете кнопочку next

5. Ставите галочку в строке I accept...., снова next

6. Ещё раз next

7. Оставляете галочку в строке Complete

8. Нажимаете кнопку Install и программа сама установится на ваш компьютер.

9. В конце нужно ещё разок нажать кнопочку Finish и можно пользоваться просмотрщиком в своё удовольствие!

Если есть вопросы / дополнения, пишите!

Маша, простите меня,что я к вам с тем же самым вопросом в сотый раз лезу....ну не доходит до меня!!!
Я все сделала,как вы велели...установила....только не могу просмотреть схемы все равно. Когда я на них нажимаю для просмотра...получается не картинка,а абракодабра...

Quote (Сонинамама)
Когда я на них нажимаю для просмотра...получается не картинка,а абракодабра...

Объясни подробнее, что именно показывается? Если файл расширением xsd, то точно должен открываться!

Может быть у тебя символы показываются только ч/б, а не цветная схема?

ЂґQ
5hФЁQўFЌ7oЮјyтдЙђ$Hђr6цi~D2ѓUtwWёЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ё
ѓGsTФсQв4дz[oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ Aѓ
5hФЁQЈFЌИђ!јyтдЙ:ђ`0нi| ѓGsTФЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ+B„ Aѓ
5•+WQЈFЌ‡D‡ј†
Й’$Hђ!B„ Aѓ
5jФЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ†$Hђ‘iЭпЯѕѓ
5jФЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ Aѓ
5jФЁQЌF®4oЮј‘рЩЙz&uђ!B„ Aѓ
5kФЁQўFЌhoЮјѓтдЙц$Hђ B‚!Iѓѕ&C5oФЁQўFЌ6oЮјxтдЙ’$Hђ B„ AѓUtwWёЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ Aѓ
5ВясQв4дz[oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ Aѓ
5jФЁQ©FЌ5oЮјyтдЙmЫ·ђ!B„ё
ѓGsTФЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ Aѓ
5jФЁQЈFЌИђ!јyтдЙ"ђЮЅ{ Aѓ lv5•ФЁQЈF%0
5jФЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ A3-TК•+ЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ!B„ Aѓ
5jФЁQЈFЌ7oЮјyтдЙ’$Hђ
„ Aѓ
4jФЁPЈFЌD7oЮFyтд­’$Hґ!„
(A;-T4jФЁPЈFЌ7oЮЅyтдЙ’$H‘!B„

Вот так мне показывается вся схема...

Я на этом сайте закачала....LANARTE

Сонинамама, о боже... что это такое??? Странно. Может, та программа, которую ты установила, не поддерживается твоим компом? Если ничего не получится, давай, пиши в личку, переведем все в графику и пришлем тебе!

Сонинамама, это файлик у тебя скорее всего открывается другой программой. Ты как открываешь? Нажимаешь на файлик и открывается вот это?

Запусти сначала программу и из неё уже открой схему (Файл / Открыть / ... или File / Open / ... если англ. версия)

mariya-zaika,
Машенька,какое Вам огромное спасибо,что объяснили мне,неграмотной,как надо с ЭТИМ работать!!!!
Конечно,же я просто,не открывая программы, нажимала на файл fool и мне показывалась эта абракодабра!!! Я думала,раз установила программу,значит,она автоматически будет открывать загруженные файлы!!!
А тут надо как в фотошопе,сначала открыть программу,а затем из нее уже открывать нужные файлы!!!! brows
Огромное Вам спасибо!!!! Нет предела моей благодарности!!!!

Сонинамама, ну вот и отлично, что всё у тебя получилось!!!!

mariya-zaika, а у меня появились 3 папки:stitch, program_v4, color. И что же дальше?

Polinochka, 2 клика мышкой на program_v4, я загружала недавно!

Ага,спасибо biggrin

12